22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 ноя 2017 в 09:34

Давно пора уже по закону считать не оказание помощи после совершения, как умышленное причинение вреда здоровью. И реальные сроки и главное материальные взыскания на лечение и полное восстановление! Почему этого нет! Попустительство ....

Гость
22 ноя 2017 в 10:26

за сбитие человека на пешеходном переходе нужно лишать прав и отправлять на пересдачу всех экзаменов (теория и практика) за счет водятла. Либо суд линча на месте

Гость
22 ноя 2017 в 12:02

В Башкирии не пропускать пешехода на пешеходном переходе, проехать на запрещающий сигнал светофора считается правилом хорошего тона водителей.

Гость
22 ноя 2017 в 13:25

Они (водители) некоторые даже скорость не сбавляют перед "зеброй" - куда смотрят только, или за смертью торопятся. И чему только их учат, когда права получают.

Гость
22 ноя 2017 в 13:28

Надо водителям каждый год проходить окулиста, лор-врача(на глухоту) и психиатра и проверять зависимость от мобильных телефонов. Это портрет водителя(не всех конечно) за рулем.

Гость
22 ноя 2017 в 14:51

Найти и сжечь, вместе с машиной.

Гость
22 ноя 2017 в 16:47

1. все ранее здесь высказавшиеся не являются водителями.
2. нельзя бегать по пешеходным дорогам.
3. зря он уехал, лень или что другое было, не позволившее вызвать ДПС.

22 ноя 2017 в 16:53

Подросток бежал через дорогу, видимо опаздывая в школу! Просыпаться надо раньше и уметь правильно планировать свой день, чему родители не научили! Родители и школа не научили правильно переходить дорогу! Теперь у него самого и у водителя, который не успел среагировать на этот спринтерский рывок подростка, большие проблемы! Родителей выпороть кнутом на площади в пятницу за плохое поведение сына на дороге! Водителя тоже там же выпороть за то, что не задержал подростка и не вызвал ДПС!

Гость
22 ноя 2017 в 19:08

Водила дурачок, что оставил место преступления. Так может отделался бы штрафом, но в данном случае посадят.

Гость
22 ноя 2017 в 20:05

Бедный Олег(((