перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Голосуй или потеряешь: уфимцев просят сказать, нужны ли им ледовые городки

18 ноября 2017, 13:44
Гость
Гость
22 ноября 2017, 10:19
Власти всегда на отлично готовят город к празднованию Нового Года! Спасибо!
Ruslan_Ufa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2017, 11:00
Нужен один, но такой чтоб на всю жизнь запомнился.
Гость
19 ноября 2017, 16:49
Вон,ворованные деньги,куда девают,а?.В карманы в сторону Москвы?.Кому надо ледяные городки-детям,да мы в детские годы на коньках катались по реки Белая и по Уфимке. Ну и первый день у Елки более менее,а во второй день-весь мусор и пустые бутылки закуски.Вот и там"списывают" наше с вами денежки,а квартплату заплати,иначе на втором месяце еще больше будет.Ворованные деньги надо раскидать пенсионерам для оплате квартплате, те,автоматический.И плати 25-50 рублей в месяц,за ВСЕ. Вот и будет хорошо.
Гость
18 ноября 2017, 22:30
Раньше наши ледовые городки славились на всю страну. У многих людей живущих за пределами Башкортостана, Уфа ассоциировалась, именно с ледовыми городками, а что сейчас??? Я считаю, что они должны быть в каждом микрорайоне! Обязательно классными, а не кабы было. А сэкономленных денег все равно не увидим, их распилят и сложат в карманы.
Гость
18 ноября 2017, 17:49
Построить 2-3 городка на всю Уфу, а деньги пустить на бесплатный проезд в гортранспорте на все новогодние выходные! Вот это будет подарок всем горожанам и гостям города, а не только детям!
Гость
18 ноября 2017, 17:30
Отдать все деньги жителям города и уехать в Австрию на Новый год.
Гость
18 ноября 2017, 15:58
А ну как все уфимцы в канун Нового года уезжают в Куршевель, ради кого стараться-то тогда? А что за примитивное ерничание??? Нормальный вопрос... На мой взгляд, сколько угодно их можно делать, лишь бы качество было хорошим.
ОДИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2017, 15:19
Учитывая, что в Уфе почти нет городского транспорта, ледовые новогодние городки должны быть в каждом микрорайоне.
Гость
18 ноября 2017, 14:55
Почему про "Куршевель" в опросе ни слова??? Это возмутительно!!!
Гость
18 ноября 2017, 14:44
правильно два городка сделать силами чиновников мэрии а мы поможем деньги которые не куда девать пустить на премию учителям или еще нормальным работникам
Гость