27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
17 ноя 2017 в 11:33

А что эти три силовика делали на охоте в рабочий день? В 15.00! Нужно уволить их начальство!

ОТВЕТИТЬ
Простолёха
17 ноя 2017 в 11:25

А почему лица-то замазаны?
Они же вроде все совершеннолетние

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 ноя 2017 в 11:57

А вы уверены, что предметом охоты была именно косуля?
Может там и другой охотник был? Ворошиловский стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 19:13

закусавать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 19:47

так и надо поганцам

ОТВЕТИТЬ
Охотник
17 ноя 2017 в 21:24

Событие конечно печальное, но почему-то очень стыдно за "профессионализм" нашего правосудия. Как же они работают, имея служебное оружие и не имея понятия о безопасном обращении с оружием. А мы ждём от работы этих "профессионалов" каких-то результатов.

ОТВЕТИТЬ
юрист
17 ноя 2017 в 12:29

Судейское сообщество не пострадает , кандидатов в судьи пруд -пруди.... А этот , сам знал . что такое оружие .....судьба ! И остальным охотникам показать фото трупа !

Гость
17 ноя 2017 в 12:41

Тут только слова Лаврова.

Гость
17 ноя 2017 в 13:11

Лесной дух Шурале заступился в этот день за зверушек.

Гость
17 ноя 2017 в 14:28

А говорят ворон ворону глаз не клюнет

Гость
17 ноя 2017 в 15:59

А что на фото к статье какая-та ржавая двудулка, если все участники при сайге ли? Пулю-то нашли? Кто-то стрелял установили?

Гость
17 ноя 2017 в 16:03

И в предидущей статье на фото вообще 2 ТОЗика 34, но у всех Сайга))))

Гость
17 ноя 2017 в 17:39

на дворе цивилизация, а люди как дикари, как голодные твари убивают этих бедных животных, которые испытывают в своей жизни очень много трудностей и бед. такие непорядки и преступления исходят от начальников. Обычный человек, который не знает как прокормить свою семью по лесам с ружьем не бегает, а работает. Охотой занимаются те у кого денег некуда девать и других забот и дел нет.

Гость
17 ноя 2017 в 18:03

Все охотники одновременно полусили отгул ?

Гость
17 ноя 2017 в 21:17

Осиротела система "правосудия" РБ, несмотря на то что погибшим является судья, я выражаю искреннее соболезнование родственникам погибшего по утрате кормилица, а также прокурору...его ждут в восьмёрке!!!

Гость
17 ноя 2017 в 12:34

сидели в машине и ждали добычу))вот охотнички)и в машину реально целились это же не косуля а аж Нива!кто то решил отмазаться!

ОТВЕТИТЬ
Косуля
17 ноя 2017 в 21:42

У них ведь есть служебное оружие, а понятий по обращению с оружием - нет. Очевидно так и работают, как стреляют.

Гость
8 дек 2017 в 06:53

Они были не троем,а ЧЕТВЕРОМ,одного свидетеля скрывают,их видели на заправке,на 30 литров бензина заправили,и это не всё их видили в магазине покупали спиртное,направились в рабочое время...экспертиза может показать,если и там следы не замели...сожать

Амиго
17 ноя 2017 в 11:23

452 просмотра. Ни одного комментария экспертов. Неужели никто не позлорадствует?

Гость
17 ноя 2017 в 11:50

Несчастный случай может произойти с каждым человеком,от этого никто не застрахован.

Гость
17 ноя 2017 в 13:00

Косулю от Нивы не отличил))) И что же все трое одновременно в отпуск на охоту ??? Очень странно! Это уже не первый случай убийства на охоте! после подобного убийства в 96м, некоторые пошли на повышение по службе. Не удивлюсь,если спустя какое -то время повторится то же самое!

Ноябрь
17 ноя 2017 в 14:04

Ну что сказать - молодец!

Гость
17 ноя 2017 в 14:19

думаю, пенсионеры скорбят и убиваются...

гость