перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пластиковые окна и стройка на совесть: почему наши дома рушатся от взрывов газа

11 ноября 2017, 08:42
Гость
Гость
12 ноября 2017, 02:21
Жаль, что в небоскребах ОАЭ никто не в курсе, что газ опасен.
Гость
11 ноября 2017, 20:04
Незнаю,я окна открываю постоянно,но как открою их,то все прелести нижних этажей несутся ко мне в квартиру,особенно любителей горохового супа и корвалола.И никак наоборот. Когда готовлю спасает установленные вытяжки в вентиляции,но также тянет все равно.
Гость
11 ноября 2017, 19:44
Взрываются почему? Перестраивают квартиры под магазины на первых этажах. Делают дорогостоящие ремонты в квартирах и офисах, применяя газовое /не всегда исправное/ оборудование. Развелось много безответственных, беспечных алкашей, наркоманов и прочих личностей, которые "творят" что угодно. Хотя бы участковые их контролировали, как раньше это было. Техобслуживание должно быть бесплатным или включить в оплату за газ.
Гость
11 ноября 2017, 17:12
В советское время было все бесплатно для людей и тех.обслуживание газовиками в том числе. А сейчас приходят, что-нибудь посоветуют поменять и платишь 800 рублей.
Гость
11 ноября 2017, 21:09
Теперь Я ИХ не пуская.Потому что после них,все газовые приборы прокладки менять и "прижат" по новой,но уже самому.Ну и так далее,,,,
Гость
11 ноября 2017, 22:55
Гость
11 ноября 2017, 21:09
Теперь Я ИХ не пуская.Потому что после них,все газовые приборы прокладки менять и "прижат" по новой,но уже самому.Ну и так далее,,,,
Ну если вы это делаете так же как пишите,то есть большой риск жить с вами по соседству.
Гость
11 ноября 2017, 17:09
Строить надо продумай все и на совесть- вот в чем проблема.
Гость
11 ноября 2017, 12:58
служба горгаза работатб не хочет звонят весной договприваемся о их приходе в выходной для профилактики уже почти зима их нет
Гость
11 ноября 2017, 12:01
Мне кажется , что причина участившихся взрывов газа в том , что большинство собственников не пускает газовиков в квартиры для ТО , так как это ТО стало платным. Пока все было бесплатно (входило в тариф на газ) , все пускали газовиков
Гость
11 ноября 2017, 13:33
Пол-тыщи отдавать за 3гр смазки на газовые краны - это грабёж среди бела дня. Поэтому люди не пускают "официальных грабителей".
Гость
12 ноября 2017, 02:22
Гость
11 ноября 2017, 13:33
Пол-тыщи отдавать за 3гр смазки на газовые краны - это грабёж среди бела дня. Поэтому люди не пускают "официальных грабителей".
500 рублей за ТО - это грабеж! Я лучше пяток квартир на сдачу после хлебного куплю.
Гость
12 ноября 2017, 18:47
Ну пустили ИХ,ну и дальше то что?.Кое где мылом по намазали даже не открывая и плитку газовую,понюхали или спичку сожгли.Оформили бумагу,расписался и отдавай "ГОДЕН" пятьсот рублей и пока на два года. Даже и прокладки ни одного и не поменяли.Все поновой,но сам и на совесть.Особенно надо"нюхат"сзади газ плиту,где соединен газ труба или газовую шланг,ну и рядом с полом-где ХЛЕБ печешь.С добавками Газ тяжелее воздуха.
Гость
11 ноября 2017, 11:26
При большой концентрации газа ничего не спасёт! Нужен газоанализатор с перекрытием вентиля, но при злом умысле и это не спасение
Гость
11 ноября 2017, 10:22
Опять ставить деревянные окна, которые сифонят? Давно надо дома переводить на электричество! Горение газа это вообще опасно
Гость
11 ноября 2017, 09:07
Чем хулить пластиковые окна и газ, лучше бы писал о вентиляционной вытяжке и преступной тупости нашей. Наша тупость и плевательское отношение вина всему. Ну что и кто мешает приоткрыть пластиковую форточку в кухне или включить вытяжку. Ну, как-то так, вот.
Гость