27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
11 ноя 2017 в 09:07

Чем хулить пластиковые окна и газ, лучше бы писал о вентиляционной вытяжке и преступной тупости нашей. Наша тупость и плевательское отношение вина всему. Ну что и кто мешает приоткрыть пластиковую форточку в кухне или включить вытяжку. Ну, как-то так, вот.

Гость
11 ноя 2017 в 10:22

Опять ставить деревянные окна, которые сифонят? Давно надо дома переводить на электричество! Горение газа это вообще опасно

Гость
11 ноя 2017 в 11:26

При большой концентрации газа ничего не спасёт! Нужен газоанализатор с перекрытием вентиля, но при злом умысле и это не спасение

Гость
11 ноя 2017 в 12:01

Мне кажется , что причина участившихся взрывов газа в том , что большинство собственников не пускает газовиков в квартиры для ТО , так как это ТО стало платным. Пока все было бесплатно (входило в тариф на газ) , все пускали газовиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 12:58

служба горгаза работатб не хочет звонят весной договприваемся о их приходе в выходной для профилактики уже почти зима их нет

Гость
11 ноя 2017 в 17:09

Строить надо продумай все и на совесть- вот в чем проблема.

Гость
11 ноя 2017 в 17:12

В советское время было все бесплатно для людей и тех.обслуживание газовиками в том числе. А сейчас приходят, что-нибудь посоветуют поменять и платишь 800 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 19:44

Взрываются почему? Перестраивают квартиры под магазины на первых этажах. Делают дорогостоящие ремонты в квартирах и офисах, применяя газовое /не всегда исправное/ оборудование. Развелось много безответственных, беспечных алкашей, наркоманов и прочих личностей, которые "творят" что угодно. Хотя бы участковые их контролировали, как раньше это было. Техобслуживание должно быть бесплатным или включить в оплату за газ.

Гость
11 ноя 2017 в 20:04

Незнаю,я окна открываю постоянно,но как открою их,то все прелести нижних этажей несутся ко мне в квартиру,особенно любителей горохового супа и корвалола.И никак наоборот. Когда готовлю спасает установленные вытяжки в вентиляции,но также тянет все равно.

Гость
12 ноя 2017 в 02:21

Жаль, что в небоскребах ОАЭ никто не в курсе, что газ опасен.

Загрузка...