перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Вдова ветерана ВОВ в Башкирии пять лет пыталась получить новое жилье

6 ноября 2017, 11:11
Гость
Гость
7 ноября 2017, 10:39
"Однако вместо выплаты социальной субсидии администрация сняла ее с учета" - российская реальность 21 века
Гость
7 ноября 2017, 09:19
Мое мнение такое - для таких категорий граждан должно быть хорошее социальное жилье.
Гость
6 ноября 2017, 17:33
Ну и все?.Почему нет наказание виновных,которые присвоили себя все. Опять повторяется как в Иглинском районе Башкортостана?.И сколько таких пожилые Жители-обращающие и не обращающие?.
Гость
7 ноября 2017, 10:40
вот кстати да, непонятно! как всегда им опять ничего? значит всё так и будет дальше продолжаться
Гость
6 ноября 2017, 17:15
А этим "заботливым" чиновникам пинка под зад забыли дать? Так и будут дальше о населении "заботиться"! Недоработка прокуратуры!
Гость
6 ноября 2017, 16:11
Всю жизнь бомжевала ??? Что то непонятно,с этими вдовами??? Большинство истинных участников войны и их жен уже давно в помине нет. Они ни сами,ни их ппотомки ничего от государства не имели и имеют,да и в голову не приходило по прокуратурам бегать ??? А эти уже вызывают по менеьшей мере удивление . Полагаю, "расследование" проведено,как и все дела, ФОРМАЛЬНО!!!