перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пропавшего уфимца искали почти месяц, а он лежал в реанимации

Гость
30 октября 2017, 17:36
Вот по этому врачей и колотят. Пока колотят. Им вообще дела нет до больных. То ли еще будет! Я думаю.
Гость
30 октября 2017, 19:48
Потому что дедушку спасли?
Гость
30 октября 2017, 21:42
Так пойдите и поработайте в больнице месяц хотя бы. Для начала в регистратуре. Посмотрим, как заговорите.
30 октября 2017, 22:06
Гость
30 октября 2017, 22:06
Потому что дедушку спасли?
Потому что им фиолетово до людей. Дедушку ищут с ног сбились а они сообщить не могут.
Гость
30 октября 2017, 17:03
Очень плохо со стороны Министерство здравоохранения и самой больницы.Что здесь,Он преступник-убил Человека и попал в больницу что ли?.Да и почему МВД РБ об этом не слова. Ведь жизнь такая штука,может из Минздрава и МВД РБ и сами работники 21 больницы по старосте лет могут попасть в больницу № 21 и работники будут играть молчание,даже по запросу Родных и ребят-девушек,помогающие искать исчезнувшего Человека. Да это уже не первый раз,со стороны МВД РБ и Минздрава РБ.
Гость
30 октября 2017, 17:06
идут на встречу....)))это прямая обязанность сообщать медицучреждениям!очнись прокуратура!
Гость
30 октября 2017, 17:50
В полицию больница сообщила
Гость
30 октября 2017, 19:55
Сплошной беспорядок и бездушие в госорганизациях! И никто ответственности не несёт и не понесёт в данном случае! Зачем нам такое государство, где всё делается против его граждан, а только для чинуш?
31 октября 2017, 01:24
У них статистика смертности большая! Подумайте сами почему они тяжелых иногда не регистрируют. При поисках таковых обычно официально их нет.
Гость
31 октября 2017, 09:00
Глупость и бред- всех регистрируют
31 октября 2017, 15:08
Гость
31 октября 2017, 15:08
Глупость и бред- всех регистрируют
Дай да бог!!!
Гость
30 октября 2017, 17:50
Больница не обязана волонтерам ничего сообщать и намекать. Их задача жизнь спасать, что и было сделано. Полиция о поступлении человека без документов тоже была больницей своевременно уведомлена. Сто раз говорили, что пожилым надо записки с адресом в карман класть или на одежду пришивать.
Гость
30 октября 2017, 18:13
Бездушие полное, и больница и полиция.
Гость
30 октября 2017, 18:15
а скорее всего ! набивать соц.номер номер омс . номер паспорта . ну по типу номеров освенцима!
Гость
30 октября 2017, 19:47
Гость
30 октября 2017, 19:47
а скорее всего ! набивать соц.номер номер омс . номер паспорта . ну по типу номеров освенцима!
Вояки группу и резус крови набивают- еще никому не помешало
Гость
1 ноября 2017, 10:25
Человеческое бездушие,вот самое страшное. А ведь в этой ситуации может оказаться каждый из нас. Человеку повезло, что выжил!