26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 окт 2017 в 14:47

Да кому он нужен то?! Английский язык нужно учить!

ОТВЕТИТЬ
Коренной Татарин-Башкорт.
29 окт 2017 в 14:50

Кто не знает Башкирского Языка не должны работать в Руководящих должностях в Башкортостане. Пусть учатся, как надо подметать улицы от "мусора".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2017 в 15:28

Не тратьте деньги зря, добровольно учить этот язык никто не будет

ОТВЕТИТЬ
россиянка
29 окт 2017 в 16:50

Вот и хорошо пусть кто хочет и учит этот язык А в школах пусть грамоте русского языка учат

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 19:55

Вот пусть и учат дистанционно, кто хочет. А в школах принуждать к изучению неродного башкирского не нужно. И не надо ставить в основное расписание. Есть факультативы для желающих. Все живем в РФ по ее законам.

Гость
29 окт 2017 в 20:34

Башкортостан да и Российская Федерация Многонациональная Страна. Так что,кому надо научится разговаривать читать и писать,и, научится ко всему ЯЗЫКУ. Особенно тем,кто Командует в Республики-Республиках. Ну и не надо упираться только к одному Языку. Да и живущие в некоторых деревнях Башкортостана и Татарстана,по национальности Русские,а разговаривают то по Башкирский или по Татарский. Этому надо научится с молодости. Крутите языками.

Неравнодушная
29 окт 2017 в 20:46

В наше время в школах не было изучения башкирского языка, поэтому я безграмотная и таких очень много.Обязательно подпишусь на этот канал и буду наверстывать упущенное, спасибо разработчикам!Учите башкирский и разговаривайте на нем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 21:16

Зачеееееееееееем

Гость
29 окт 2017 в 21:30

пришлите ссылку где можно учиться дистанционно

Гость
29 окт 2017 в 23:23

Неужели не нашлось более достойного применения финансам?! Большинство слов образуется заимствованием и добавлением окончания -лар, тут и учить-то нечего!

Артем
29 окт 2017 в 23:48

Вот это очень нужное дело. А то, я сам и мои два пацана школьники хотим научится и знать башкирский язык, а современных методов и средств нет. Лишь бы все это было реально. Дайте ссылку, плиииз!

Алекс
30 окт 2017 в 04:27

Цирк уехал,клоуны остались))Только теперь дистанционные))Между прочим,татар в Уфе больше чем башкир в разы.Почему татарский не изучаем?))Кстати таджиков тоже в Уфе больше,чем чистокровных,100%ных башкир.Давайте уж и таджикский до кучи учить))А насчет китайского,согласен-НУЖЕН!

Гость
30 окт 2017 в 12:28

"Страница не найдена"! Зачем рекламировать то, чего нет!?

1 ноя 2017 в 01:22

Вот кто-то написал: «Я хочу знать язык, быт, историю родного края. В детстве не хотел изучать, а сейчас хочется, для себя и детей»
Я тоже хочу знать быт и историю, а язык изучать - нет. И не хочу чтоб моим детям его изучение навязывали.