Город Гибель мужчины при взрыве в Башкирии проверит Следком

Гибель мужчины при взрыве в Башкирии проверит Следком

Возбуждено уголовное дело.

На месте работает оперативно-следственная группа | ufa1.ruНа месте работает оперативно-следственная группа | ufa1.ru
На месте работает оперативно-следственная группа

Следственный комитет республики возбудил уголовное дело по результатам проверки по факту смерти мужчины при взрыве в машине в Ишимбае.

Как выяснило следствие, утром 25 октября два брата — жители Ишимбая — ехали на личном автомобиле по улице Сосновой. В салоне сдетонировал неустановленный предмет, который, вероятно, находился в руках пассажира. От взрыва мужчина погиб. Водитель госпитализирован.

— Возбуждено уголовное дело по статьям «Причинение смерти по неосторожности» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение и перевозка взрывчатых веществ или взрывных устройств», — рассказали в пресс-службе Следкома.

Сейчас проводятся следственные действия для установки всех обстоятельств произошедшего, а также лица или лиц, возможно, причастных к преступлению. На месте работает оперативная группа, проводятся экспертизы. Выезжал в Ишимбай и и. о. руководителя следственного управления Юрий Русанов, расследование взято им под личный контроль.

Фото: источник Ufa1

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем