1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
26 окт 2017 в 09:54

Здорово! Убирать только надо транзитный транспорт,который едет в Инорс,Черниковку,Шакшу из Жукова из Сипайлово, тогда будет очень конфортно в парке и пробки уменьшаться, а сейчас там гул стоит от машин едущих по Жукова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 20:23

который раз сказки рассказывают я до сих пор "наблюдаю" по улице Рыльского грандиозный АРБАТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 11:29

На картинках будущего такие деревья большие! Сразу крупномеры будут высаживать? Мы еле дождались пока нынешние деревья подрастут, чтоб тень отбрасывать.

Гость
26 окт 2017 в 13:05

не увидел на картинках на что потратят 105 лямов

Гость
26 окт 2017 в 15:48

Пожелания: 1. Не хотелось бы. чтобы амфитеатр загораживал и скрывал всю красоту озера "Кашкадан". На фото амфитеатр расположен как стена, вид со стороны ул.Маршала Жукова будет не презентабельным. 2. Использование натуральных тактильных материалов - дерева, может привести к тому, что "через долгих восмь лет..." это все сгниет и придется снова закрываться на реконструкцию парка. Рекомендую использовать влагостойкие материалы. 3. Очень бы хотелось сохранить уток на "Кашкадане", они каждый год прилетают, до 15 выводков ежегодно плавают на озере и еще некоторые на зиму остаются, а если еще и другие водоплавающие птицы появятся, то это украсит парк!

Гость
31 окт 2017 в 04:39

С нетерпением жду результатов распила 105 миллионов

доброжелатель
23 ноя 2017 в 16:26

В попыхах уложили плитку которая под ногами болтается. Везде ощущаются неровности, спотыкаешься об края выступающей плитки.. это что, новые технологии такие у нас?

Гость
26 окт 2017 в 09:40

На последнем фото даже 9-ти этажки подвинули. Это так проектом предусмотрено, а жителям сообщили о перемещении их недвижимости?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 дек 2017 в 16:54

главное чтоб вандалы не раснесли потом как обычно бывает в парках

Гость
19 июн 2019 в 20:41

А где купаться будем , хоть чистый платный бассейн постройте.

Albert hysnytdlnov
24 июл 2019 в 13:55

И будем ждать три года,как часы на горсовете!

Юрий
25 июл 2019 в 07:20

Скажу только одно. Дубницкий ничего не делает для того что бы парк привести в порядок. если после преображения парка Дубницкий и так же ничего не будет делать. а только туда сюда ходить как клоун, Я позабочусь о том, чтобы его снять с поста Директора, будем искать нового. такое отношение к Парку не допустимо вообще! он даже не может проконтролировать что бы брусчатку выложили ровно, идешь и спотыкаешься.

Даша
26 июл 2019 в 21:01

У меня вопрос когда уже начнут прибить парки как первомайский химик гастелло столько территории никому ничего ненадо, там ведь могли гулять столько детишек, парк Якутова вон как сделали со всего города туда едут, а черниковка чем хуже у нас лучше парки

Гость
22 фев 2020 в 14:01

Бред какой. Единственное место для прогулок в Сипайлово. И который год уже что-то "улучшают", а куда жителям податься на период улучшений? До 2025года в другие районы гулять ездить?

Гость
22 фев 2020 в 17:37

Забыли сообщить, что запланировано строительство многоэтажного многосекционного 15-ти этажного жилого дома у озера на месте огороженной забором территории

Влад
4 мар 2020 в 10:01

Единая Россия этим все сказано никакой нормальной реконструкции парка кашкадаш небудет только пыль в глаза пустят и все нет больше доверия к властям страны и регионов остается уповать только на нас с вами жители страны и регионов с уважением ваш соотечисивенник

Гость
2 июл 2020 в 13:39

Думаю все озеро не стоит окольцовывать пешеходный мостоком, потом уткам с утятами негде будет выходить на берег погреться!

Альберт
4 мар 2021 в 16:42