СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Противно, но ешь: уфимец рассказал, как похудел на полцентнера»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
23 окт 2017 в 11:10

Ну во-первых стоит указать список препаратов который ему тренер прописал чтобы жирок согнать. Я как человек который уже четверть века железо качает, точно скажу - без них не обошлось.

А во вторых, потеряв треть массы у него наверняка остались провисания на животе, груди и бедрах скорее всего. Присовокупите что пластика чтобы это исправить встанет в пару сотен тысяч, так вот.

Гость
24 окт 2017 в 10:53

какие у нас люди все-таки завистливые и злые. Это просто нечто! Ну порадуйтесь за мужика - хоть один нашел в себе силы и слепил из себя человека, на которого приятно смотреть, а не остался тряпкой и неудачником, как большинство!

Гость
23 окт 2017 в 10:16

Куда кожу дел от 50 кг?

Гость
23 окт 2017 в 11:27

реклама мясо-молочки. а то что на земле скоро только пустыни останутся из-за массовой вырубки лесов, это видимо не наша проблема

Гость
23 окт 2017 в 20:34

Очень герой и молодец! Как никто, его понимаю, сброшу 5-6 килограммов, силы воли нет, опять набираю.

Гость
23 окт 2017 в 11:11

да уж. особенно удивляют девушки на похудении: едят 2-3 раза в день микроскопические порции и думают постройнеют. Да не в моде сейчас девочки-дрищи. Без подтянутых, спортивных мышц эти девушки выглядят просто убого. 5-6 разовое полноценное питание, бегш на улице 2-3 в неделю по 30-40 мин, на среднем пульсе (чтобы мог говорить при пробежке) - 4 мес. и ты себя не узнаешь.

Гость
24 дек 2021 в 15:35

При данной диете реально в месяц согнать 6-7 кг

Гость
23 окт 2017 в 13:44

Отказывать себя в чем то,есть постное,ну это не мое,лучше уж другой подход,а есть ,что хочется и ,что требует организм

Олег
23 окт 2017 в 12:27

Ребята. это белковая "Кремлевская" диета. Почки садит на раз - два!

Гость
23 окт 2017 в 17:27

Это мой брат. Пример успеха и достижения поставленных целей

Гость
24 окт 2017 в 09:11

"у него нигде и ничего не весит..." ну тогда извините, Ирик он или она?

Гость
23 окт 2017 в 10:59

Самое трудное впереди + 20% веса и того 175 кило

Гость
23 окт 2017 в 18:44

Главное, штобы сердце не стукануло.
Слишком резко вес согнал.

Гость
23 окт 2017 в 19:15

Почему на второй фотографии не голый торс?, скорее это фотомонтаж. За 8 мес. такой жир согнать и такие мышцы накачать - не верится с простым питанием, т.к. жир в мышцы не превращается.

Гость
23 окт 2017 в 22:54

Извините,как всегда сколько людей столько мнений.Ирика знаю лично.Он действительно молодец,в последний раз я его видела в августе и уверяю вас у него нигде и ничего не весит.Это действительно результат огромной работы над собой.Дай бог всем такой силы воли.

Гость
24 окт 2017 в 06:40

Тестостерон наверное прописал, а может, станазолон. Куриную грудку он ест.... Ну да, может и кто поверит.

Гость
24 окт 2017 в 10:42

Ужас,завидуйте молча.Не надо опошлять слова.Сначала попробуйте хотя бы половину его проделанной работы сделать,а потом будете обсуждать человека.

Елена
19 авг 2018 в 10:24

Знаю по себе - если заниматься с железом 2-3 раза в неделю- вместо жира будут расти мускулы- медленно все зависит от кол-ва жира и частоты и интенсивности занятий.в ажно иметь умного тренера. Ппоявляется сила в теле. Проверено на себе. А мне уже под 60...

Гость
23 окт 2017 в 10:32

молодец!! ПРавильно! нефиг таблетки жрать!!! Возьмись за спорт!!!