Не понимаю неужели люди знающие эту семью настолько равнодушны !!!!
Не могут объединиться и защитить эту девочку, поддержать супруга и дать отпор этим негодяям !!!!
Боже как жаль бедные люди и девочки из за дурачка подпростка вся жизнь под откос и еще так себя ведут Звери!За что???Один вопрос???Просто нет слов я молюсь за бедных девочек чтоб выросли счастливыми и удачи им!!!
А почему факт нетрезвого состояния парня только со слов свидетелей. А что полиция не работает,опять прикрывают.Когда им надо и ребенок пьяным оказываеться.А тут смертельный случай,а виновному экспертизу не делали,что ли.
а ПОТОМУ ЧТО КОСЯКОВУ КУРИРУЕТ ОТДЕЛ ОПЕКИ РАЙОНА.А СЕЙЧАС ТАМ РАБОТАЮТ ДИЛЕТАНТЫ, КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ЗАД ОТОРВАТЬ СО СТУЛА.НАДО ЖЕ ВЫЕЗЖАТЬ, ПРОВЕРЯТЬ, ЗАТРЕБОВАТЬ ДОКУМЕНТЫ У СЕЛЬСКОГО СОВЕТА, А КОМУ ЭТО ДЕЛАТЬ ХОЧЕТСЯ? ЛЕНТЯИ! ПРОЩЕ ПОВЕРИТЬ ЗВОНКАМ .ПОКА САМИ ОТЦЫ НЕ НАЧНУТ СВОИ ПРАВА ОТСТАИВАТЬ, так и будет.и пока не поздно, пока опека не отобрала ребенка, надо действовать.
Что творится!!! Полный беспредел,у нас что, ювенальная юстиция,отбирать детей? Полиция где? Почему этот убийца малолетний ещё на свободе? Во что превращается наша страна? Сплошная коррупция...Везде деньги правят! У кого толще кошелёк,тот и прав...
Не понимаю неужели люди знающие эту семью настолько равнодушны !!!!
Не могут объединиться и защитить эту девочку, поддержать супруга и дать отпор этим негодяям !!!!
Органы опеки заткнутся если сообщить на центральные каналы тв.
А почему органы опеки идут на поводу. Именно они и должны защитить ребенка и оставить с отцом. Это родной человек, не даст свою дочь в обиду.
Пацана надо сажать. А родители пусть заткнуться, я бы посмотрела если бы этого мальчика насмерть сбели, как бы они запели!
Жители деревни помогите этой семье.Давайте сообщим на центральные каналы,это ,что за издевательство над этой семьей...
Боже как жаль бедные люди и девочки из за дурачка подпростка вся жизнь под откос и еще так себя ведут Звери!За что???Один вопрос???Просто нет слов я молюсь за бедных девочек чтоб выросли счастливыми и удачи им!!!
Иногда мне жаль что я из России ,никакой справедливости !!!!!!!Дай бог счастья и здоровья девочкам ......как же жаль ....!!!!!!!
А почему факт нетрезвого состояния парня только со слов свидетелей. А что полиция не работает,опять прикрывают.Когда им надо и ребенок пьяным оказываеться.А тут смертельный случай,а виновному экспертизу не делали,что ли.
Жители деревни помогите этой семье .Давайте сообща соберемся и сообщим на центральные каналы.
Надо родителей сажать, а органы опеки этого пацана отдают в дедом.
а ПОТОМУ ЧТО КОСЯКОВУ КУРИРУЕТ ОТДЕЛ ОПЕКИ РАЙОНА.А СЕЙЧАС ТАМ РАБОТАЮТ ДИЛЕТАНТЫ, КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ЗАД ОТОРВАТЬ СО СТУЛА.НАДО ЖЕ ВЫЕЗЖАТЬ, ПРОВЕРЯТЬ, ЗАТРЕБОВАТЬ ДОКУМЕНТЫ У СЕЛЬСКОГО СОВЕТА, А КОМУ ЭТО ДЕЛАТЬ ХОЧЕТСЯ? ЛЕНТЯИ! ПРОЩЕ ПОВЕРИТЬ ЗВОНКАМ .ПОКА САМИ ОТЦЫ НЕ НАЧНУТ СВОИ ПРАВА ОТСТАИВАТЬ, так и будет.и пока не поздно, пока опека не отобрала ребенка, надо действовать.
Скоро самосуд начнется если власти будут выносить решения в пользу виновников. Уже у людей терпения кончается
Может органами опеки заняться семьей, у которой нетрезвый ребенок раскатывает на скутере?
на пикабу напишите (сайт есть такой) там вся страна узнает и помогут (сила пикабу - их любимый клич
Что творится!!! Полный беспредел,у нас что, ювенальная юстиция,отбирать детей? Полиция где? Почему этот убийца малолетний ещё на свободе? Во что превращается наша страна? Сплошная коррупция...Везде деньги правят! У кого толще кошелёк,тот и прав...