СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
21 окт 2017 в 14:02

Не понимаю неужели люди знающие эту семью настолько равнодушны !!!!
Не могут объединиться и защитить эту девочку, поддержать супруга и дать отпор этим негодяям !!!!

Гость
21 окт 2017 в 14:11

Органы опеки заткнутся если сообщить на центральные каналы тв.

Гость
21 окт 2017 в 15:57

А почему органы опеки идут на поводу. Именно они и должны защитить ребенка и оставить с отцом. Это родной человек, не даст свою дочь в обиду.

Гость
21 окт 2017 в 18:16

Пацана надо сажать. А родители пусть заткнуться, я бы посмотрела если бы этого мальчика насмерть сбели, как бы они запели!

Анастасия
21 окт 2017 в 19:13

Жители деревни помогите этой семье.Давайте сообщим на центральные каналы,это ,что за издевательство над этой семьей...

Лилия
21 окт 2017 в 22:41

Боже как жаль бедные люди и девочки из за дурачка подпростка вся жизнь под откос и еще так себя ведут Звери!За что???Один вопрос???Просто нет слов я молюсь за бедных девочек чтоб выросли счастливыми и удачи им!!!

Гость
22 окт 2017 в 04:19

Иногда мне жаль что я из России ,никакой справедливости !!!!!!!Дай бог счастья и здоровья девочкам ......как же жаль ....!!!!!!!

Гость
21 окт 2017 в 20:07

А почему факт нетрезвого состояния парня только со слов свидетелей. А что полиция не работает,опять прикрывают.Когда им надо и ребенок пьяным оказываеться.А тут смертельный случай,а виновному экспертизу не делали,что ли.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 окт 2017 в 19:17

Жители деревни помогите этой семье .Давайте сообща соберемся и сообщим на центральные каналы.

Гость
22 окт 2017 в 01:21

Надо родителей сажать, а органы опеки этого пацана отдают в дедом.

Гость
22 окт 2017 в 10:19

а ПОТОМУ ЧТО КОСЯКОВУ КУРИРУЕТ ОТДЕЛ ОПЕКИ РАЙОНА.А СЕЙЧАС ТАМ РАБОТАЮТ ДИЛЕТАНТЫ, КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ЗАД ОТОРВАТЬ СО СТУЛА.НАДО ЖЕ ВЫЕЗЖАТЬ, ПРОВЕРЯТЬ, ЗАТРЕБОВАТЬ ДОКУМЕНТЫ У СЕЛЬСКОГО СОВЕТА, А КОМУ ЭТО ДЕЛАТЬ ХОЧЕТСЯ? ЛЕНТЯИ! ПРОЩЕ ПОВЕРИТЬ ЗВОНКАМ .ПОКА САМИ ОТЦЫ НЕ НАЧНУТ СВОИ ПРАВА ОТСТАИВАТЬ, так и будет.и пока не поздно, пока опека не отобрала ребенка, надо действовать.

Анастасия
24 окт 2017 в 10:22

Скоро самосуд начнется если власти будут выносить решения в пользу виновников. Уже у людей терпения кончается

Рафик
24 окт 2017 в 10:20

Может органами опеки заняться семьей, у которой нетрезвый ребенок раскатывает на скутере?

Гость
25 окт 2017 в 11:03

на пикабу напишите (сайт есть такой) там вся страна узнает и помогут (сила пикабу - их любимый клич

Гость