3 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
18 окт 2017 в 13:03

Скорейшего восстановления герою!

Олег
18 окт 2017 в 13:33

Главное жив! Выздоровления парню!

гость
18 окт 2017 в 15:18

с каких пор 15-ка это иномарка?? выпускница филфака?)

Гость
19 окт 2017 в 01:15

Молодец, мужчина молодой. Здоровья тебе и полного выздоровления. Родителям спасибо за такого сына.

Гость
19 окт 2017 в 08:42

Все расходы надо повесить на водителя. Если бы не гнал в тумане с управлением справился бы, а стела не стоит по середине дороги, а дети были около стелы. Школа не виновата, вылазки на природу(походы), фото на память были и должны быть. Пусть трясут водителя, если у него нет доходов, то пусть семья, родители отвечают.

Гость
19 окт 2017 в 12:12

Кошмар. Сил вам всем. И маме и сыну!

Виктор
19 окт 2017 в 16:47

Ильяс настоящий Герой !!! Скорейшего выздоровления. Маме терпения.

Гость
19 окт 2017 в 20:20

Учителя увольняют со школы. Я считаю он не виноват. Воля случая, стечение обстоятельств, пятница-13-е. Хоть как назови. Учитель делал свое дело, хорошо делал. Не каждый потащит детей на каникулах, по пещерам гулять, когда можно отдохнуть. И это может хоть с кем случиться, хоть где. Очень жаль ребенка, ни кому не пожелаешь такого. Но, все же увольнять. Это слишком. Ведь и устроиться по профессии будет сложно. Клеймо будет догонять.

Гость
20 окт 2017 в 09:44

Парень красавчик. Водителя хорошо наказать,а учителя не трогать. Потом говорят почему никто в школу не идёт работать.

наталья,
20 окт 2017 в 13:08

Скорейшего выздоровления! Зачем маме надо было с работы уходить, можно было взять больничный.

Гость
20 окт 2017 в 22:56

Ильяс держись все будет хорошо!!! Надейся на лучшее!!! Бывает хуже. Здоровья тебе. Не подведи родителей!!!

Татьяна
23 окт 2017 в 08:37

Виноват только водитель иномарки.Если ребята фотографировались около стелы,то скорость вообще должна быть небольшой,в принципе как и по всему городу. А на лихача-водителя обязаны возложить все расходы на лечение плюс моральный ущерб.А учитель ни при чем.