СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
9 окт 2017 в 13:08

Отправить надо Путину - пусть посмотрит, как мусульманин, уважающий себя бай, относится к женщинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 13:26

Ничего ему не будет, как пить дать! А надо бы . " Ты знаешь, кто я такой?" Ишь ты, царь что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 13:10

Думаю. что он не одинок. Вседозволенность и безнаказанность приводит к этому.

Гость
9 окт 2017 в 13:56

что ждать от полицейских,которые вчетвером себя не могут защитить от пьяного бабая

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:12

дааа, докатился дедок.... Совсем зажрался и страх потерял... Твои дети и внуки гордятся наверно тобой)) Соседи теперь небось пальцем тычут! Представляю сколько порчи на него навели)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 14:33

Так они все считают себя хозяевами земли,что закон для них не писан. Мне самой не раз приходилось общаться такими. Знаю как они себя ведут. По уму надо лишить его всех привилегий и посадить. Через пару лет,как отсидит,не узнаете его. А то, что депутатом был, так это понятно как,лишь бы деньги были. Все купят.

Гость
9 окт 2017 в 12:53

Вот слуги народа, хозяева жизни

Уфимец
9 окт 2017 в 16:51

Типичный башкирский Щиновник...И материться умеет...

Реалист из СССР
9 окт 2017 в 21:29

Пить не модно . Вот Я тоже бросил . Водка плохая . Пиво еще хуже . Не веселит , а только злобу нагоняет . В СССР лучше было . Сексом чаще заниматься нужно . Каждый день ! Как Я ! И выглядишь , как огурчик ! И проблем НЕТУ . Хорошо жить ! Понимаешь ! А у дяденьки будут теперь большие проблемы . Все из за водки ! Ни почета теперь , ни уважения . Все пропил за 1 раз . Грустная история . Жалко пьяницу , до слез . Вся жизнь насмарку . Может простят люди .........?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 12:53

А судьи кто?

9 окт 2017 в 16:49

А чего так скромно его упоминаете: Хабир М.! Это Мусин Хабир Халяфович! Страна должна знать своих "героев"!

10 окт 2017 в 11:17

В Башкирии закон, силовые структуры не защищает простых граждан, в том числе пенсионеров от произвола, угроз и реальных противоправных действий бывших и действующих депутатов Курултая. Депутаты по звонку пытаются влиять на те же перечисленные структуры, во власти существует кумовство, родственные и дружеские связи, которые перечеркивают справедливое выполнение закона. Депутаты сами предлагают и утверждают голосованием законы, а сами их не выполняют...

Гость
10 окт 2017 в 11:31

Вести себя прилично(уважать себя) нужно в любом возрасте и люду в любом чине.

Гость
10 окт 2017 в 19:17

Надо,надо вот таких неЛюдей отправить в Магадан. Раз напился,что ему все дозволено?. Почему за такие Дела не лишают таких воров в Законе-алкаши от привилегий?.Да и не надо выпиндроваться, кем Он работал и жрал на халяву,построили Ему дом и остальное. Раз уж на пенсии,прижми задницу и живи,пока,получая незаработанные деньги-пенсию. Нельзя оставлять такие Дела,правильно сделали защитники Закона и не стали боятся вот от таких бывших.Времена уже другие,,,,,.И надо написать в Администраций района и у его дома,кто Он такой и кем Он стал.А вот таких судей,близко нельзя допускать,раз Они трясутся даже со слов-Дел от таких бывших,.

Гость
9 окт 2017 в 13:59

Растрелять прилюдно!!!! как в Корее. только страх заставит этих соблюдать законы и быть "уважаемыми"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 12:48

отправьте видео хамитову. пусть он восстановит в должности депутата! и зп ему поднимет! позор..

Атеист
9 окт 2017 в 12:55

ну и зачем его забирали?

Гость
10 окт 2017 в 14:27

Дорогой Мусин Хабир Халяфович раз даже судьи вас бояться-уходят от разговора,а на женщину полицейскую вы даже можете руку поднять -не говоря о простых, т.е вы решаете все и вся может ВАМ в ПРЕЗИДЕНТЫ раз корону жмет!

ОТВЕТИТЬ
Фанис Хамматов
19 сен 2019 в 18:09

Да. Жаль,что человек не проходит испытания властью и думает,что ему все позволено. Власть портит человека,поэтому в демокр.странах не позволяют занимать власть больше срока. Я его давно знаю и могу сказать,что человек он злопамятный, хотя имеет много хороших качеств. Но поднять руку на женщину,тем более к представителю власти- это уже через край. Был удивлен,что такому человеку вручают премию Акмуллы- просветителя тюрских народов . Алхамдулилла инде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 09:44

Эти полицейские всех достали.Не дают ни пьянствовать,ни дебоширить. Уже до депутатов Курултая добрались....

Гость
9 окт 2017 в 22:29

Менты оборзели вообще,старика понимаю,сорвался малек,заяву накатали,что ударил,а где удар???!!!даже дедов тоскают чтобы план выполнить,или личные неприязненные отношения???
Ментам надо бомжа от приличных людей отличать!!!
Знаю,сейчас в мой адрес полетят камни,но если бы вас забрали с вашей деревни в таком то возрасте,что бы вы делали?
Все хором депутаты вот такие!!!,он пенсионер и имеет право на отдых!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 16:06

зачем забрали человека.основания.сначала разобраться с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 22:02

А надо было это все, ну и зачем, а так бы шел бы своей дорогой, пришел домой и спать лег.