СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Монорельс, метробус или скоростной трамвай – в Уфе появится новый вид транспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
4 окт 2017 в 09:07

Дурдом в 100-й раз!!! Своруют опять десятки миллионов рублей якобы на разработку проектов. Реализовывать конечно же ничего не будут - потому что физически проложить новые рельсы в Уфе не возможно: ни по Пр.Октября, ни по Блюхера, ни по Комсомольской

Гость
4 окт 2017 в 10:27

Уфффф, у них по-моему каждые два года лихорадка начинается с этими скоростными трамваями)))

Гость
4 окт 2017 в 15:39

Ничего не построят.

Гость
4 окт 2017 в 10:07

сколько можно рассматривать варианты развития общественных перевозок! когда же Хамитов что то путное сделать для республики

Кот
4 окт 2017 в 09:58

Главное построить макет ,а транспорт останится только в наших мечтах .

Гость
4 окт 2017 в 10:41

К 2035 году телепортацию обещали, можно не строить ни монорельс, ни трамвай, ни ступу Бабы Яги.

Гость
4 окт 2017 в 12:49

Сколько уже власти обещают решить транспортную проблему! То метро обещали, то трамвай скоростной, то монорельс! А на деле автобусную систему в и ту угробили, заполонив город пазиками и газелями!

горожанин
4 окт 2017 в 15:29

А про канатные дороги уже забыли! Сколько было разговоров?

Гость
4 окт 2017 в 11:54

Есть одна контора, которая всеми силами тормозит развитие нормального транспорта в Уфе - это Союз авто предпринимателей РБ. Разогнать эту контору, по закрывать всякие ИП "типа Батырова" и прочие "-Лайны", оставить в городе два государственных перевозчика МУЭТ и БАТ и всё будет нормально с пассажирскими перевозками в городе.

Гост
4 окт 2017 в 11:29

все ресурсы в крым.чечню.сирию и данбас. И на гонку вооружений с США.

Гость
5 окт 2017 в 09:53

Зачем, зачем, зачем???
Если делать для людей то достаточно то было бы просто обеспечить песперебойную работу существующего транспорта. чтоб нудный маршрут всегда гарантийно подъезжал каждые пяти минут. А чтоб в ожидании не мерзнуть сделать утепленные остановки с кондиционерами. А чтоб не загрязнять воздух сделать уже нормальный электричнский транспорт, и нет я не о троллейбусах (хотя вариант для развития тоже интересный). А о аккомуляторном транспорте с исскуственным интеллектом. который бы водил чтоб пассажирам было комфортно, а не не гонки ради наживы (стараясь набить салон до невменяемого кол-ва пассажиров).

Гость
4 окт 2017 в 11:27

Пинок под зад - новый вид транспорта.
На подходе к внедрению, ага.

Гость
5 окт 2017 в 09:59

В Питере на болотах метро построили... У нас просто не тех людей привлекают к решению вопроса.