перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава Башкирии поздравил уфимцев с появлением каршеринга

3 октября 2017, 17:24
Гость
3 октября 2017, 17:35
"Делимобиль" лучше бы новость назвали!
Гость
3 октября 2017, 20:03
Почитал отзывы о приложение в Апп стор, деломобиль та ещё шарашкина контора
Гость
3 октября 2017, 17:36
Вообще то кто ездить умеет у всех есть авто, хоть и тазик.... А эти хёндайки махом в металлолом превратятся!
Гость
3 октября 2017, 21:40
На самом деле каршеринг это тема! Насчет собственной машины заморачиваться не надо, а такси у меня лично отпадает, так как ненавижу на пассажирском сидеть. Все время на дели катаюсь меня очень выручает и машины у них норм, не преимум класс конечно, но для коротких поездок по городу самое то
Гость
4 октября 2017, 01:31
Гость
3 октября 2017, 21:40
На самом деле каршеринг это тема! Насчет собственной машины заморачиваться не надо, а такси у меня лично отпадает, так как ненавижу на пассажирском сидеть. Все время на дели катаюсь меня очень выручает и машины у них норм, не преимум класс конечно, но для коротких поездок по городу самое то
Вот когда тебя эта фирма обует тыщ. так на 100, посмотрим как запоеш.
3 октября 2017, 20:24
Что такое "каршеринг"? "Прокат автомобилей" так и назвать нано. Европа сейчас не модно! Даже стыдно!!! Кайтесь!!!
Гость
3 октября 2017, 21:57
Могут и угнать машинку на запчасти
Гость
4 октября 2017, 01:33
Гость
3 октября 2017, 21:57
Могут и угнать машинку на запчасти
Там gps стоит и без телефона привязанного к банку она не откроется.
Гость
3 октября 2017, 17:41
Ох и попадет кто-то с этим сервисом...вот поставил ты авто, а его после тебя стукнули...так следующий, кто после тебя авто возьмет повреждения зафиксирует и кто отвечать будет? все это повесят на того кто ездил последним! и отзывы почитайте из МСК и СПБ.
Гость
3 октября 2017, 19:48
Это говорит не о том,что сервис плохой,а о том,что низкая культура людей.Следите за собой и всё будет в порядке.А с варваров надо спрашивать по полной программе!
Гость
3 октября 2017, 22:31
Каско. Слышал про такое?
Гость
4 октября 2017, 11:09
Гость
3 октября 2017, 22:31
Каско. Слышал про такое?
условия их почитайте! и истории тех, кто с ними дело имел
Гость
4 октября 2017, 09:58
В советское время уже было если помните, что за это новость. Своим не дали, пришла Европа
Гость
4 октября 2017, 11:33
Ура! Наконец-то с Рустиком можно будет по трассе "Уфа-Аэропорт" в одной машине проехаться. С ветерком, без пробок.
Гость
4 октября 2017, 17:03
На самом деле отличный сервис. Очень хорошо, что теперь он появился в Уфе. Хоть будет возможность ездить, как человек, а не выбирать между тряской в автобусе и постоянной морокой с машиной. А на счёт того, что стукнут авто....Я как челвоек, который в Питере уже попробовал делимобиль - там всё продумано. фотографируешь до и после аренды машину и всё, к тебе никаких вопросов.
Гость
3 октября 2017, 21:53
Наконец-то до Уфы доехали! А то же обзавидовался москве и питеру
Гость
4 октября 2017, 01:35
Так вперед бери! Только не забывайте, что в нашей стране брать, что-то в прокат очень опасно!