4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
29 сен 2017 в 14:50

Лучше создавайте рабочие места с достойной зарплатой и пенсионный фонд надёжный - все проблемы уйдут.

Гость
29 сен 2017 в 16:00

Сидят там в курултае жрут наши деньги и пенсия им обеспечена, создают видимость работы. А где рабочие места для белой зарплаты. Раньше лет 40 работали на одном месте, не боясь потерять работу. Пенсионный фонд как можно формировать с 5 летним минимальным стажем, ладно подняли до 15 лет - кто все это придумывает?

Гость
29 сен 2017 в 16:35

Да у нас по России 80% уходит от налогов..... Так что денег нет, Вы там держитесь!

Гость
29 сен 2017 в 16:36

Считаю ненужным кормить этих дармоедов типа пенсионный фонд,так так деньги еще раз 20 скушает инфляция и будеш получать полкопейки,зарплата налом она должна быть!

Гость
29 сен 2017 в 16:47

Вы налоги сделайте нормальные, а потом требуйте!!! Налог с работника 13%, с работадателя около 10-18% (зависит от з/п), плюс в магазинах мы кругом платим НДС 18%. И всё мало Вам?!...

29 сен 2017 в 17:50

Не надо проверяющим и контролирующим органам новые полномочия! Пусть хотя бы старые добросовестно исполняют! Эти органы - сонм блатных бездельников!

гость
30 сен 2017 в 11:44

Только не трогайте бюджетные организации. Они и так на валидоле2915

Гость
2 окт 2017 в 07:49

Бред, в казне деньги кончились чтоль? Вы когда-нибудь видели чтобы надзорный орган пришел, проверил и сказал "Ребята так не пойдет, нужно сделать вот так и так"... По факту, они идут за штрафами, чтоб пополнять казну.

Гость
2 окт 2017 в 09:54

Все заводы отдали Москвичам. Теплотрассы в Уфе поделили между Москвичами и Питерцами. А теперь последних частников запугивать решили. Башкирский Курултай не защищает интересы республики.

федор
2 окт 2017 в 16:25

добейте скорей всех работодателей, а мы сами с голоду вымрем