Предполагаемый убийца молодой мамы двух детей в Салавате задержан
29 сентября 2017, 11:20
Гость
29 сентября 2017, 15:55
К чему здесь злые комментарии? Да и никто с вас насильно денег не возьмет, а кто-то, возможно, захочет помочь. Кстати, давеча тоже здесь развлекались по поводу исчезновения этой девушки... мол загуляла и проч... И что за чушь - сидела бы дома... А что, разве кто-то застрахован? Женщина, например, с работы может поздно возвращаться и что - ей тоже дома сидеть? Какими злыми стали люди...Ужас.
Гость
29 сентября 2017, 19:29
Люди! Вы о чем??? Погибла молодая женщина! Дети остались без мамы. Будьте добрее!!!
Гость
29 сентября 2017, 22:14
Что за чушь несёте?
Гость
29 сентября 2017, 16:57
В смысле загуляла? Говорили же, что мать-одиночка?
Гость
24 марта, 00:20
У меня вроде отец есть
Гость
29 сентября 2017, 17:35
жаль девушку очень жаль, а убийца покалечил столько судеб, детей без матери оставил подонок.
Гость
29 сентября 2017, 22:12
Если честно, ее не жаль, жалко детей, о них то она похоже и не думала, когда садилась в машину к "знакомому" и ехала в лес, у него на лице все написано, приходилось его встречать в Зирган.
Гость
24 марта, 00:21
Моя мать была наивная а о нас она заботились рядом с Денисом и мной была и 2 тёти и 2 бабушки.
Гость
24 марта, 00:26
Гость
24 марта, 00:21
Моя мать была наивная а о нас она заботились рядом с Денисом и мной была и 2 тёти и 2 бабушки.
"заботилась."
Гость
29 сентября 2017, 12:09
Уж сколько раз твердили миру, не знакомьтесь через сети.
Гость
29 сентября 2017, 14:17
А где знакомиться, не подскажете?
Гость
4 октября 2017, 15:14
В вышеупомянутых комментариях вполне нормальная, разнохарактерная реакция общества на происшествие. В наше время большая часть женщин, особенно Бальзаковского возраста, не расположены к нормальной семейной жизни. Не хочется ругать поколение и тяжелое детство в 90-х, но по личным наблюдениям могу утверждать то, что 90-ники в целом книг не читали, росли на сериалах и боевиках с переводами Володарского. Откуда же быть морали, как говорят в "Адессе", -"откуда в.. алмазы?" Главный приоритет этих дамочек в том, что бы родить от того, от которого она всё поимеет и у неё всё будет "в шоколаде", а то и у её матери тоже, которая учила её в детстве, что читать необязательно, достаточно фильм посмотреть...? Совсем недавно я был очевидцем монолога одной из таких "особей", - она говорила с неподдельной агрессией о том, как она не любит отца своего сына и на вопрос что она хочет, она ответила - а хочу как в сериале... на сегодняшний день она отняла у сына отца и у отца сына... (продолжение)
Гость
29 сентября 2017, 13:18
Одним словом не дала и недоумок убил её! так что девки не стоит знакомится с кем попало! или отдавайтесь))
Гость
29 сентября 2017, 15:16
Вот это уж точно! Сидела бы дома, занималась детьми- этого бы не случилось. А с чего на похороны деньги собирают? Родственники похоронить сами не могут? Вот взяли моду.
Гость
24 марта, 00:22
Гость
29 сентября 2017, 15:16
Вот это уж точно! Сидела бы дома, занималась детьми- этого бы не случилось. А с чего на похороны деньги собирают? Родственники похоронить сами не могут? Вот взяли моду.
Он сам её позвал!
Гость
29 сентября 2017, 12:20
А не надо знакомиться и встречаться с кем попало!
Гость
29 сентября 2017, 12:47
Так ее же вроде муж дома ждал, а теперь деньги собирают странно все это и мутно.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
764мм 41%Предполагаемый убийца молодой мамы двух детей в Салавате задержан