31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
18 сен 2017 в 14:00

Помогли не бабушке, а ее внучке-бездельнице, которая мало того, что не хочет работать, еще и старушку в таком возрасте гонит на рынке торговать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 14:15

а как связаться с волонтерами? Я тоже хочу помочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 14:16

Максим . Молодцы!!! очень надо помогать таким людям попавшим в такую жизненную ситуацию, нас ведь много а их не так уж и много осталось, берегите помогайте пожилым людям

Гость
18 сен 2017 в 14:21

Демские мамочки, Сила!!!!!

18 сен 2017 в 14:47

Хотите помогать её правнучке-бездельнице - помогайте, а я пас! На ту пенсию, что получает старушка скромно прожить можно, сотни тысяч пенсионеров так живут да ещё тратятся на лекарства от полученных за трудовую деятельность заболеваний, а бабушка, похоже, ещё не сильно больна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 14:53

Молодцы что помогли! А насчет правнучки действительно ее поведение вызывает недоумение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 15:01

покажите эту семью!! кого содержит эта бабка? эта семья сама обои не может поклеить?!

Гость
18 сен 2017 в 15:51

Хорошо, что она не сильно больна... А еще скромна и трудолюбива. И главное - добра. А кое-кому тут доброты не хватает, обозлились за подаренную ей копеечку.

18 сен 2017 в 15:55

А что так можно было? А я дурак вкалываю на работе и бабушке помогаю. Оказывается достаточно было счёт открыть и написать слёзную статью в интернете

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 17:03

Бабушку эту искренне жаль! Но все же помогать ей я бы не стала! Почему ее правнучка так себя ведет? Почему не устроится хотя бы на любую подработку? Как только совести хватает так жить? Да и помощь эту, что люди собрали, у бабушки скорее всего отберет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 17:50

Эти волонтеры ни когда не помогут тем, кто действительно нуждается в помощи! НИКОГДА!!! Зато вот таким, у которых ни стыда ни совести они всегда пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 18:46

За многих уфимцев (стонот,скупердяев) очень стыдно. Ну сами виноваты- так воспитали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 19:28

Побирушки нынче рулят. Странно как - то всё стало. Прежде труд и рабочий человек был в почёте. А сейчас ничуть не зазорно жить на средства престарелого человека и при этом не испытывать никаких угрыжений совести.

Гость
18 сен 2017 в 19:37

Мммда! Моему отцу сто лет , он жив слава богу, я пенсионер неработающий по болезни . Что ? тоже пропиариться и попросить денюжку? Бабку выставили как иконку бабло собрать с сердобольных. А где ее дети , внуки , правнуки , родня ?Да они ее в таком возрасте должны кормить и обеспечивать . Пиарятся волонтеры - Юлии , Виктории , а на деле взяли бы за одно место родственничков

ОТВЕТИТЬ
Простолёха
18 сен 2017 в 21:48

Как в том анекдоте: ты, бабка, не путай ситуацию с проституцией!

Гость
18 сен 2017 в 22:01

Сколько же д..ьма в людях! Заткнитесь лучше, чем судить и винить!

Гость
18 сен 2017 в 23:39

Пусть лучше найдут ту особь мужского пола, который сделал ребенка и сбежал! Пусть алименты выплачивает!!! Почему старушка в таком возрасте шьет эти сумки, добрые люди помогают, а он бросил ребенка и живет преспокойно!!! Его нужно обязательно найти и заставить содержать ребенка!

Гость
19 сен 2017 в 00:14

Стыдно слушать такую чепуху от вас люди!!!!!помогли и помогли,не захлёбываетесь своей жёлчью!!!!!живите здоровы и будет богаты!!!!

Гость
19 сен 2017 в 00:30

Диванные эксперты жизни, не дай Бог, вам или Вашей бабушке так жить! Не можете помочь - молча прочли и забыли! Только и можете кудахтать кому надо помогать, а кому не надо! Вас они (волонтеры) забыли спросить

Гость
19 сен 2017 в 00:54

У нее внучка на шеи сидит с ребенком, она сама должна бабушки помогать.

Гость
19 сен 2017 в 04:04

Сколько же злобы в людях.

ОТВЕТИТЬ
Аля
19 сен 2017 в 12:03

Хорошие вы наши,помогайте дальше)кормите бездельников)

Гость
19 сен 2017 в 12:23

Эта бабуля стоит на рынке уже более двадцати лет это уже в крови,помогли молодцы ,но за квартплату счета приходят ежемесячно где гарантия что не появятся снова долги просто надо устроится на работу правнучке,социальным службами помочь с путевой в детский садик,сколько таких которые не афишируют своей нищеты.

Гость
19 сен 2017 в 13:56

О каком интернет сообществе идёт речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 15:17

Ну помогли и помогли. Молодцы! В одном интернет-магазин все успокоится не могут. Собирают на ремонт теперь. А что только на ремонт? Может квартиру поменять? Меня удивляет тот факт, что люди помогают только "распиариным" бабушкам. Такая "б.Ляля" почти в каждом подъезде есть. Молча и с постоянной периодичностью помогать - вот это поступок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 21:00

Посмотрите старый добрый мультик. Там есть слова: делай добро и бросай его в воду... Бабушке - здоровья, долгих лет жизни. Всем, кто остался не равнодушным - большое спасибо. Только доброта спасет мир. А вот ссылка на мультик https://www.youtube.com/watch?v=B89v9Y0XcVI

Гость
20 сен 2017 в 19:47

Кошмар,какие у нас злые и бесчеловечные люди! Вас никто и не просил помогать! И никто не заставлял! Кто захотел - тот помог! Сидите на своих диванах молча, а то захлебнетесь желчью. Фу.

ОТВЕТИТЬ