перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уфа встала в десятибалльных пробках

Гость
15 сентября 2017, 19:41
"многочисленных аварий". Чегой-то вдруг? Гололед? Да просто дорожники-ремонтники все парализовали, пропади они пропадом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2017, 14:42
Да в гололёд меньше, тыкаются как бараны друг в друга, все на телефонах
Гость
15 сентября 2017, 22:26
Основная причина-игнорирование ПДД и отсутствие взаимного уважения у водителей!
Гость
16 сентября 2017, 13:37
Даже больше второе,каждый считает ,что ему нужнее и все должны уступить.
Гость
15 сентября 2017, 22:16
Полтора часа от Спортивной до хрусталя (17.30-19.00) и обратно- от хрусталя до Бульвара Славы -час (19.30-20.30) ! Нигде не было ремонта дорог !
Гость
16 сентября 2017, 11:44
Уберите вы эти маршрутки с улиц! Они же основная причина пробок! По проспекту две полосы занято газелями и пазиками! У каждой остановки пробка! Даже не в час пик!
Гость
15 сентября 2017, 23:16
Да потому что аварийщики стоят часами посреди дороги!! Хотя ОБЯЗАНЫ после ДТП освободить проезжую часть
Гость
16 сентября 2017, 08:58
Страховые компании придираются к каждому документу и могут отказать в выплате. поэтому логично дождаться ГИБДД и всё правильно оформить, даже пусть ГИБДД штраф выпишет. Иначе денег не получить от страховой. Пока со страховыми компаниями порядка не будет , каждое ДТП будет создавать пробки.
Гость
16 сентября 2017, 10:24
5 баллов - в точку! Штрафы ввести им давно за перекрытие движения! Но ... Башкирия....что сказать ...
Гость
16 сентября 2017, 11:49
Гость
16 сентября 2017, 10:24
5 баллов - в точку! Штрафы ввести им давно за перекрытие движения! Но ... Башкирия....что сказать ...
штраф есть: после фиксации доступными средствами автомашины необходимо убрать с проезжей части. За невыполнение этого требования на водителей транспортных средств, являющихся причиной возникновения затора на дороге, может быть наложен штраф, размер которого на 2017 год составляет 1 000 рублей; -- но читаем соседний коментарий
Гость
15 сентября 2017, 22:02
Сколько можно делать дорогу в дёму,что так долго?
Гость
15 сентября 2017, 23:28
Они не делают, создают видимость работы. Вроде тоже просты люди работают, а не чиновники. Понятно технологии..., но можно же шустрее, а не по метру в сутки
Гость