29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Николай.
15 сен 2017 в 21:46

Дольщики своими деньгами помогают не себе,а недобросовестным застройщикам и продажным чиновникам.Или отказывайтесь от долевого строительства (дешевле обойдется) или продолжайте и дальше "спонсировать" хапуг и коррупционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 09:13

надо менять систему долевого строительства в принципе, например как в Таиланде сделано (у них так по закону):
в банке открывается счет, на него дольщики перечисляют деньги,
а застройщик берет кредит и строит.
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ ОБЪЕКТА банк перечисляет деньги со счета дольщиков застройщику.

Гость
16 сен 2017 в 09:20

700 млн долларов для Белоруссии разделить на 3 млн рублей- можно заселить 13000 семей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 18:32

Да не только миловский парк заморожен... я уже больше двух лет жду, как заселюсь в квартиру, которую купил уже в практически готовом доме в посёлке новобулгаково... а таких семей там больше сотни... и никому нет до этого никакого дела... до сих пор продолжают заливать фундамент, продавать в них квартиры и замораживать стройки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 07:07

И сколько времени "оценивает" Миловский парк как бы появившийся инвестор? Что за "одаренные" специалисты у них,что месяцами "оценивают" ))) Отказ в митинге - подтверждает,что власть заодно с этими застройщиками и только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 14:25

уфф, вот именно поэтому я взял вторичку, потому что уж лучше в старом или более-менее новом доме жить, чем ждать у моря погоды за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 14:24

Зато Кроношпан быстро отстроили. Дымит, мама не горюй! И митинги не помогли.

Гость
18 сен 2017 в 09:02

Да пока люди не начнут все перекрывать и не начнется борьба с администрацией то не чего не начнется .А начнут перекрывать эти жулики пустят ОМОН и все..

Гость
18 сен 2017 в 12:59

Если митинговать будут бабушки, дедушки тогда врядли ОМОН на них отправят

Гость
19 сен 2017 в 00:22

Лучше покупать вторичку,чем комнаты в новостройках, вторичное жилье это проверенный вариант.

Гость
23 сен 2017 в 22:55

Добрый вечер. При Рахимове проекты Шамонино, Жуково, Доронино помощь молодым семьям бюджетникам не было проблем, мой знакомый за 800000 взял дом и счастлив. Миловский парк, новобулгаково это проект ХРЗ как и кроношпан

Гость
15 сен 2017 в 22:47

Почему не реагирует МВД, на этих жуликов нужно заводить уголовные дела, и когда им будут грозить реальные сроки может тогда они начнут исполнять свои договорные обязательста.

ОТВЕТИТЬ
Владмир
16 сен 2017 в 00:49

Очень плохо, что в нашей стране, запрещают подобный митинги, бездействие и коррупция властей привели к этой уже давно назревшей катастрофе с обманутым дольщикам, чиновникам уютно в своих кабинетах и нет дела до реального горя людей, даже мирный митинг запретили, создают видимость что все хорошо у нас.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 сен 2017 в 01:05

Жилой комплекс Арбат на Ленина уже строят 10 лет, причём долгострой очень хорошо видно из окон администрации Ленинском района, дом находится в самом историческом сердце нашего города, и портит его облик, но почему-то власти города бездействуют, видимо у застройщика все "схвачено"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 23:22

"Одной из наиболее заметных социальных проблем в последнее время следует признать пикет «обманутых дольщиков» из Татарстана, который они провели в Москве у здания минстроя РФ, тем самым вынеся региональную проблему в федеральную повестку" - вот что дольщикам нужно делать! Ежа под хвост нашим руководителям запустить! Авось все с места и сдвинется!

Простолёха
16 сен 2017 в 10:04

Ну если уж РИСБЕРГ на эту удочку попался, то мне-то куда суваться...

Гость
16 сен 2017 в 11:02

Россия разрешает,а Башкирия отменяет. Странно.

Рустэм
16 сен 2017 в 14:16

У РегионСтройКомплекса два таких дома в центре, строительство заморожено! Рустэм Каримов говорит, что завтра достроит, уже несколько лет!

Загрузка...