перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На владельца башкирского предприятия «Индюшкин» подали иски на 530 миллионов рублей

15 сентября 2017, 16:58
Гость
Гость
28 февраля 2018, 10:10
Что это за субсидии, которые обратно забирают? А Россельхозбанк под какой процент кредиты давал? Наверное, не под 5, а все 25? Вот кто экономику душит.
Гость
19 сентября 2017, 20:06
Смотрящему от Москвы приказали или отжать или ликвидировать! Зачем нужны свои производители?!! Нужны многомиллионные контракты на поганую жратву для быдла, чтобы брать откаты себе, интересно только зачем столько бабла людям?! Наверно на том свете все таки есть жизнь...
Гость
19 сентября 2017, 18:46
Жаль будет, если предприятие закроется. Сеть магазинов "Индюшкин" замечательный пример всем остальным магазинам. Здесь всегда можно купить свежее мясо, полуфабрикаты и колбасные изделия на любой вкус.
Гость
19 сентября 2017, 15:31
а"министерство – 47,8 млн руб. субсидий." сначала дали субсидии, а теперь их взыскивают? Рахимов старался, создавал предприятие, рабочие места, а нынешнее правительство вместо того чтобы поддержать и помочь, решило его загубить, сломать всегда легче чем построить. Очень похоже на то что просто решили отобрать его...
Гость
19 сентября 2017, 00:35
Вон батько Лукашенко свинофермерам вообще без процентов даёт кредиты,зато вся страна сыта.
Гость
19 сентября 2017, 08:26
У нас не батько, а батька.
Гость
16 сентября 2017, 11:24
Жадность фраера сгубила.
Гость
15 сентября 2017, 23:42
ага вы цены у индюшкина видели? барыга
Гость
17 сентября 2017, 10:38
Деньги очень нужны(с)
Гость
19 сентября 2017, 17:01
Постоянно в "Индюшкине" берём. Нормальные цены! И продукт отличный!..
Гость
15 сентября 2017, 22:25
Неужели нельзя помочь предприятию выкарабкаться ? Ведь итак отечественное производство тяжело тащит эти кредиты под бешеные проценты... наш " индюшкин" - жаль, если не поможет республика. А рабочие места...для жителей республики
Гость
19 сентября 2017, 09:35
Чтобы опять все разворовали??? Там были такие махинации, что Остапу и не снились. И в этом замешано бывшее руководство города
Гость
19 сентября 2017, 16:22
Сколько не помогай этому предприятию все равно все разворуют и опять тоже самое. Судить и сажать надо все это руководство за растрату средств
Гость
19 сентября 2017, 17:02
Жаль, наши всё-таки. Постоянно покупаю у них.
Гость
15 сентября 2017, 18:19
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...
Гость