перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава Башкирии вошел в список самых влиятельных губернаторов России

Гость
13 сентября 2017, 08:48
Гордится нужно, когда родной регион из отсталых выходит на передовые места! Кому всегда все плохо, пишите в Спортлото, там помогут.
Гость
13 сентября 2017, 11:28
Будем гордиться когда в регионе будут позитивные процессы. Пока что пробиваем днище. Кому всегда хорошо - тех ждут в Базелеевке.
Гость
13 сентября 2017, 14:59
Гость
13 сентября 2017, 14:59
Будем гордиться когда в регионе будут позитивные процессы. Пока что пробиваем днище. Кому всегда хорошо - тех ждут в Базелеевке.
А пока что? Негатив один? Тогда в Спортлото. Есть еще вариант- поменять психолога, Ваш, похоже, дилетант.
Гость
12 сентября 2017, 21:11
Наверное обманка или вешают нам лапшу ,но мы привыкли мы верим в это ,что наши самые лучшие во всем
Гость
13 сентября 2017, 22:21
как и россия - "самая лучшая страна в мире"!
Гость
13 сентября 2017, 07:44
Башнефть рулит, СНОС подарил, Башинформ связь, лес - конечно самый влиятельный.
Гость
13 сентября 2017, 11:24
СНОС задолго до него профукали.
Гость
12 сентября 2017, 22:51
Лучший с хвоста! В это поверю.
Гость
12 сентября 2017, 23:06
Как за что!? За прекрасную набережную с космическим бюджетом!
Гость
13 сентября 2017, 00:12
На кого он повлиял, боюсь спросить?...
Гость
13 сентября 2017, 07:03
Как добрый "дядя" для москвичей........
Гость
13 сентября 2017, 11:29
Очередная новость из параллельной реальности.
Гость
13 сентября 2017, 15:34
В чём его активность и общение с населением? Дальше Уфы( без Черняги) и своего горнолыжного комплекса не выезжает. Кроме разговоров о Перинатальных центрах и рождаемости больше ничего нет.
Гость
14 сентября 2017, 01:13
Ну реально для Республики, для жителей что сделано то. Ну в медиа сверкает, а в реалии чего. В аэропорт дорогу во время саммита уложили, переделали, починили сколько раз? А сейчас то чего, та же колея? Ты если глава региона, велел поправить и кукарекнул, хоть добейся чтобы сделали то. Ворота воздушные в столицу, в республику. Если тут порядок навести никак, в масштабах региона ждать чего? Чем приросла республика, по мне так разрухой, смертностью детской, потерей активов.
Гость
12 сентября 2017, 21:22
Не понятно за что !
Гость
12 сентября 2017, 22:13
Вы шутите через какое место он вошёл в этот список, за развал республики если только.
Гость
12 сентября 2017, 22:28
Ну это как рейтинг самых влиятельных мышей составить...