перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Улицы погасших фонарей: власти объяснили, почему в Уфе отключают освещение

Гость
12 сентября 2017, 20:01
ШОС, БРИКС, налоговые льготы и земля почти бесплатно под строительство гостиниц, миллиард на ветхое жилье...
Гость
13 сентября 2017, 00:38
Опять мер работает )))
Гость
13 сентября 2017, 04:33
господа... до коле????? дети в школу пошли,
Гость
13 сентября 2017, 08:55
Гость
13 сентября 2017, 08:55
господа... до коле????? дети в школу пошли,
Ночью?
Гость
12 сентября 2017, 18:55
совсем проворовались....
Гость
12 сентября 2017, 20:38
Поточнее,,с кого начнем?.
Гость
12 сентября 2017, 19:04
Молодежки нет. А какого фига тогда света тоже на улицах нет?? Один единственный пересечении Дмитриева и Давлетшиной горит и все!
Гость
12 сентября 2017, 20:37
Ну и хватит вам ,,оттуда СВЕТ всем.
Гость
12 сентября 2017, 22:58
а встрянут водители, потому что осенью в мокрую погоду пешеходов и так не видно, а тут еще и освещение отключили.
Гость
13 сентября 2017, 08:56
Попробуй фары включать, а пешики должны фликеры носить
Гость
13 сентября 2017, 08:59
Безобразие! Налог у меня из зарплаты удерживают аккуратно, а блага взамен не предоставляют!
Гость
13 сентября 2017, 09:32
Даешь блага народу!
Гость
12 сентября 2017, 18:40
Да ладно Бурасова,по всей Дёмы ну улицах и дворах нету света. Да уже с зимы.Пусть быстрее падает снег и будет светлее.Разделили Страну-Республики по частям,а теперь фиг собирешь, понимаешь,Борис Ельцин-покойник.
Гость
13 сентября 2017, 00:13
Бардак начинается.
Гость
13 сентября 2017, 06:46
В инорсе тож тьма
Гость
13 сентября 2017, 08:00
Да дело темное
Гость
13 сентября 2017, 08:05
Нашему "эффективному" Сити-менеджеру большой привет и от "благодарных" жителей г.Уфы
Гость
13 сентября 2017, 13:22
задрали промежутки там купил туда продал ! планктона развелось ! на прямую ни как нельзя!
Гость
13 сентября 2017, 15:28
Хватит воровать, 200 лексусы у всех, а те кто исправно платит, на грантах ездят
Гость
13 сентября 2017, 20:24
Рудольфа Нуреева 14 и 14а Дома сдали в эксплуатацию 15 -16 году а освещения включали только когда торжественно сдавали объект министру жкх
Гость
13 сентября 2017, 22:30
Российская 10,12,14,16 и не включали! К кому предъявлять иск, если будут пострадавшие? Дорогу перерыли, приходится ходить рядом с идущими машинами, а света нет!
Гость
13 сентября 2017, 22:47
Дырявый бюджет как и дырявый манагер не в состоянии тянуть оплату за потребленный ресурс.
Гость
14 сентября 2017, 08:45
Наблюдала не раз в это лето, когда ехала по М5 мимо Демы- фонари включены днем во всю мощь вдоль всей трассы! Автоматика не срабатывала или что другое... А потом начинаем считать убытки и отключать освещение по ночам... И это при наших дорогах...
Гость
16 сентября 2017, 16:19
Ну тэк,где бывает Ирек Ялалов?. Это же ЕГО зарплата и будущий накопитель на пенсию и его Хлеб.А Он блин,спрятался и смотрит НОЧЬЮ ничего не видя и только слыша разговоры -проклятия о ЕГО "работе". ...
Гость
12 сентября 2017, 20:57
Всё равно ничего не поняла. Как так - два ведомства меж собой бодаются, а страдают простые горожане? И чем в это время занят сити-менеджер?
Гость
12 сентября 2017, 23:38
Какие ведомства? С одной стороны Администрация Уфы- это не ведомство. С другой стороны- частная контора - электросбытовая компания, которая покупает эл-во у Генерирующей компании(частной) и продает его потребителям. Вы что нибудь поняли?
Гость
13 сентября 2017, 08:39
Гость
13 сентября 2017, 08:39
Какие ведомства? С одной стороны Администрация Уфы- это не ведомство. С другой стороны- частная контора - электросбытовая компания, которая покупает эл-во у Генерирующей компании(частной) и продает его потребителям. Вы что нибудь поняли?
А Вы, поняли, что поняли? )))
Гость
12 сентября 2017, 21:30
как минимум с весны в нашей округе во дворах освещение горит только в ночном режиме. это примерно треть от полного освещения.
Гость
12 сентября 2017, 23:39
Деньги некуда девать? Ну доплати своих- пусть светит в полную силу
Гость