СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
6 сен 2017 в 21:23

Неудивительно... ((( С такими высокими ценами на всё и нищенской зарплатой делать тут нечего. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец100/500
6 сен 2017 в 22:31

Там нет башкирского языка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 22:15

с такоой политикой титулованности знающим себе цену и свое дело людям в регионе ничего не светит. Коррупция, кумовство-воровство, процветание нацизма-фашизма - с чего и начались украинские события. Умные,образованные,деловые,опытные профессионалы не востребованы и никакого пока просвета! Главный критерий кадровой политики - угодный "титульный"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 21:25

Думаю, что призывы ряда радикалов, требующих обязать всех ПРИНУДИТЕЛЬНО изучать башкирский язык, а нежелающих - паковать чемоданы, достигли цели!

Кот
6 сен 2017 в 22:46

И это правда,от хороший жизни люди обычно не уезжают в другие регионы.

Гость
6 сен 2017 в 23:55

А о причинах почему не пишут. Их так много, но нац..м - самая основная, похоже.

Гость
7 сен 2017 в 10:35

Местечковый национализм всему причина.
Куда катимся, если госслужащие твёрдо уверены, что живут в мусульманской республике (по Конституции РБ гарантирована свобода вероисповедания)! И принудиловка изучения башкирского языка. Плюс Кроношпан.
Не самое благоприятное место для жизни.

Гость
6 сен 2017 в 22:13

Спасибо единой россии и лично ее ставленнику хамитову

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 00:46

Да жизнь есть только, около Москвы, Питера и Северных городов. А в остальных регионах полная Ж....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 21:14

Правильные цифры. Скоро работать некому будет в Башкирии и негде

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 00:44

Я бы вообще со страны свалил, с такой политикой..... Да и вечной зимой. Тот кто по заграницам не ездил, тот меня не поймет.

ОТВЕТИТЬ
жучок
6 сен 2017 в 21:15

ну да с такой зарплатой люди бегут

Гость
7 сен 2017 в 13:47

то же хочу уехать в Россию

Гость
7 сен 2017 в 01:19

Хуже всего в башкирском Зауралье! Сибай, Учалы, Белорецк и окрестные районы вымирают на глазах! Люди уезжают массово. Работы нет, школы и больницы закрыли, транспорта нет! Как людям жить?
Зато чиновники на джипах и даже личные вертолеты уже имеются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 09:17

"По итогам прошлого года из Башкирии уехали 7390 человек, это больше, чем в других городах Приволжского федерального округа." КТО у вас пишет тексты????? третьеклассник???

ОТВЕТИТЬ
автор
6 сен 2017 в 21:36

наверное все в крым свой поехали...

Гостья
7 сен 2017 в 07:52

Очень обидно за нашу малую Родину. Столько возможностей, но никто для народа не старается..но зато перед выборами в Госдуму столько обещаний было!
Посмотрите какая грязь в Уфе, на общественных остановках, во дворах, особенно у нас в Затоне! А нашим правителям наплевать, они же на автомобилях ездят, зачем им остановки и дворы! И это в столице республики! Что же говорить о бедных аулах!

Гость
9 сен 2017 в 12:37

Чиновники едят мясо,народ капусту,а в среднем мы все едим голубцы...

Гость
7 сен 2017 в 10:00

товарищи ну как не стыдно у нас все процветает( цветет махровым цветом ) уезжаюти лодыри лентяи.

ОТВЕТИТЬ
Уехавший
7 сен 2017 в 11:49

Ну это нормально что уезжают, для республики где есть титульная нация-это норма.