UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Близкие подозреваемого в убийстве девушки в Башкирии боятся, что он наложит на себя руки

Близкие подозреваемого в убийстве девушки в Башкирии боятся, что он наложит на себя руки

Молодой человек оставил умирать возлюбленную прямо на дороге.

Убийца пока не найден

Жестокое убийство девушки заставило жителей Белебея содрогнуться: поздним вечером в понедельник, 4 сентября, ей проломили голову и бросили умирать прямо на дороге. К пострадавшей подбежали прохожие, вызвали скорую, но всё было напрасно: по дороге в больницу девушка скончалась. Корреспондент Ufa1 выяснял, что могло привести к трагедии.

Руку приложил жених

Погибшей оказалась 20-летняя местная жительница Ольга П. Уже на следующее утро стало известно, что к убийству может быть причастен ее жених, 22-летний Сергей З. (имя изменено. – Прим. ред.).

По официальной версии, девушка решила разорвать с парнем отношения.

– Около десяти часов вечера 22-летний житель Бижбулякского района несколько раз ударил по голове жительницу города Белебея из-за отказа поддерживать с ним отношения. Подозреваемый с места происшествия скрылся. От полученных травм потерпевшая скончалась при госпитализации, – рассказали в пресс-службе Следкома.

В ведомстве возбудили уголовное дело по статье «Убийство», подозреваемого объявили в розыск.

«Он хороший парень»

Родные Ольги пережили настоящий шок: красавица и умница, еще жить и жить. Да как у душегуба могла подняться на кроткую девушку рука? Родственники негодовали и требовали немедленно найти душегуба.

Подруги погибшей и вовсе недоумевали, почему отношения влюбленных обернулись трагедией.

– Они были хорошей парой, встречались три года, всё было серьезно. Она прекрасный светлый человек, каких больше нет. Самая лучезарная, открытая и добросердечная. А он любил ее сильно. Иногда ссорились, конечно, как и все. Но он был нормальным парнем, – рассказывает Сабина К.

Знакомые молодой пары подсказали, что на страшный поступок юношу могла подтолкнуть ревность: слишком уж сильно он любил девушку.

Тем временем родные и близкие Сергея шокированы не меньше.

– Он хороший парень, мы работали вместе. Дружелюбный, общительный, спокойный. Всегда помогал, если попросишь. Никогда не замечал, чтоб он вел себя как-то иначе, – рассказал товарищ Сергея Ильгиз А.

Близкие Сергея беспокоятся, что из-за шока и переживаний парень мог наложить на себя руки. К счастью, эта информация пока не подтвердилась.

Юноша всё ещё находится в розыске.

Фото: Белебей news/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем