Вся банда «золотого гаишника» Башкирии в одном фото: как фигуранты коррупционного скандала делили деньги
«Отсутствие должного контроля»: прокуратура Башкирии приняла меры по недостроенной школе в селе Булгаково
На иномарки заработали на мясе: адвокат зама «золотого гаишника» Башкирии рассказал об имуществе его семьи
«Отработал срок службы»: Башкирская содовая компания прокомментировала приобретение иномарки за 9,1 миллиона рублей
Первое в мире фото и «Афганская Мона Лиза»: как сложились судьбы людей со снимков, которые знает вся планета
95 млн, и дело в кармане: стало известно, кто благоустроит территорию у стелы «Уфа — город трудовой доблести»
«Утро началось не с кофе — руки до сих пор трясутся»: крымчане — о взрывах на складе боеприпасов в селе Майском
«Мне даже не за себя обидно, а за матерей»: Рустам Набиев недоволен приговором по обрушению казармы под Омском
Матери рыдали: огласили приговор обвиняемым в обрушении казармы, где лишился ног блогер из Уфы Рустам Набиев
Расследование закончено. Что всё же произошло на борту самолета, севшего в кукурузное поле три года назад?
Нашли в самом людном месте Уфы: стало известно, где поймали «золотого гаишника» Башкирии Ильдуса Шайбакова
«Полицейские делают вид, что не они виноваты»: эксперты — об убийстве чиновницы в Башкирии, которая просила защитить ее от бывшего мужа
Скульптуру отдали Татарстану, а за новую платить нечем: как в Уфе отказались от памятника Рудольфу Нурееву
Бизнес на детях: рассказываем о частных школах Уфы и сравниваем стоимость на обучение с государственными
Зачем сразу винить автобус, куда смотрела мать этого ребенка?
Пятилетний ребенок один был в автобусе?
Маршрут 269 вообще-то
Нефазы бывают номерами 69, а не 269. Уже пора различвть НЕФАЗЫ . от ПАЗИКОВ
В автобусе для кого поручни предусмотрены, нужно за них держаться, а не в носу ковырять. А родители куда смотрели, автобус не игровая площадка, посадил на сиденье и пусть в окно смотрит.
"После оказания медицинской помощи ребенка отпустили" - подули на место где бо-бо? Или прям съездили на Лесной проезд 3?
Сколько еще людей должно пострадать чтобы обратили внимание на безобразную езду маршруток !!!!!