Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирек Ялалов о ливне: «Городские службы отработали хорошо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Местный
5 сен 2017 в 09:15

этому городу нужен новый герой

Гость
5 сен 2017 в 09:11

)))) отработали? кто нибудь видел как они работали? очковтирательство. светофоры не работали ливневки тоже. гайцов не видно было. а что будет ливень знали все!

Гость
5 сен 2017 в 09:19

Со снегом не справляются, с дождём не справляются, дороги делать не успевают, а что они успевают тогда????

Гость
5 сен 2017 в 09:07

Да и то правда. Разве ж это потоп? Вот в Омэрике Хьюстон затопило, так затопило!

мопс
5 сен 2017 в 09:12

Теперь всю грязь с нефтеперерабатывающих заводов смыло в реку...

Фото пользователя
5 сен 2017 в 09:22

Балабол,зимой тоже хорошо работал.

Гость
5 сен 2017 в 10:23

Не мер, а театр абсурда. Позор.

Костя
5 сен 2017 в 09:14

он в уме держал лругое слово, тоже на букву Х. Сегодня уфимцы его вешать будут...

Гость
5 сен 2017 в 09:24

очередное вешанье лапши на уши через сми, поездил б лучше по районам города после дождя и проконтролировал работу коммунальщиков, привыкли сидеть в кабинетах и у себя в коттеджах

Гость
5 сен 2017 в 09:05

Через ПАРУ ЛЕТ решит вопрос!? Издевательство...

Гость
5 сен 2017 в 09:32

я прям уже с открытыми глазами вижу, как он в аду на сковородке будет прыгать

Гость
5 сен 2017 в 09:57

Все правильно говорит. Коммунальщики и адм. города сработали достойно-это стихия. У меня возникает только один вопрос никто из моих знакомых и друзей так и не увидел в городе ни одного Гаишника

Гость
5 сен 2017 в 09:26

человек утонул, машины потопило и это все хорошо. зажрался мэр

Гость
5 сен 2017 в 09:23

предлагаю перенести мерию в здание росреестра!

Башкирин
5 сен 2017 в 10:02

Нам нужен Бэтмен!

Гость
5 сен 2017 в 11:29

По фото видно как сработали хорошо)))

Гость
5 сен 2017 в 11:32

Техника работала, проспект еще с вечера был в грязи, утром проехал, все чисто. Объективно, я таких дождей еще не видел

Гость
5 сен 2017 в 12:46

Я,согласна с тем,чтобы они поработали в еркц возле июня,ужас,что творилось там

Гость
5 сен 2017 в 12:53

Ха, а на остальные перекрестки ГИБДДешники просто не смогли добраться))

Городской
5 сен 2017 в 12:54

тоже считаю , что справились, в 21.00ч. вышел таксовать, луж не было.

олег
5 сен 2017 в 14:23

ну светофоры не которые как не работали так и не работают

Гость
5 сен 2017 в 20:51

Видно было как один эвакуатор ездил, деньги заработать. Должны были выделять бесплатно и помогать с машинами.

Гость
5 сен 2017 в 22:59

такого мэра надо под суд.чтобы возместил все убытки от своего правления

Гость