27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
31 авг 2017 в 13:17

До19 лет на шее у родителей в школе учатся, потом боятся всего, раньше уже 2 курс заканчивали.....погуляет, найдется

Гость
31 авг 2017 в 13:42

мама сама посадила ее в газель к неизвестному?? А номер машины записать, взять телефон водителя? Дай бог чтоб нашлась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 02:34

Умники,лучше промолчите-у людей горе,а они уже виноватых нашли-сама девочка и мама. Откуда вы беретесь??? Съездить надо в район,посмотреть вам,что там твориться-нищета и бесперспективность,алкоголизм,суициды... Неполные семьи... Да и менты не разбегутся делиться всем и вся-может,и номер почти полностью мать запомнила,и фоторобот точный составили-дело времени,да и биллинг сделают-какой абонент проезжал в это время там. Грамотным операм при таком раскладе думаю за 2-3 дня найти и газель,и водилу,и девочку вполне возможно. Главное чтобы менты не ждали,когда она сама вернется-время работает против девочки.

Гость
1 сен 2017 в 10:20

Заявку о пропаже принимают только на третье сутки. Раз пропала 29 августа, значит сегодня 1 сентября начнут искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 11:57

в наше время детей нужно сопровождать,мама должна была отвезти ее до конечного пункта.чтоб потом не лить слезы.т.к.у**дов на земле не всех еще отстрелили.

ОТВЕТИТЬ
ксения
1 сен 2017 в 12:48

кошмар вот это правила искать только на 3ий день!!!

ОТВЕТИТЬ
Мила
2 сен 2017 в 22:11

Терпение родителям,надеюсь найдётся девочка в ближайшие дни...

Гость
3 сен 2017 в 09:32

Будем надеяться,что переходный период у девушки,погуляет,поймет,что жизнь при любых раскладах это круто и даст знать о себе.Это было бы разумно.

Гость
4 сен 2017 в 00:17

В турцию.... Интересно проверили ли аэропорты? Или сразу эту версию откинули на задний план.. Дай бог, чтобы нашлась живой и здоровой..