Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стали известны версии покушения на адвоката в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
юрист.
30 авг 2017 в 19:37

Ну теперь,если останется живой,то каждый год ВТЭК-е будут мерит его ноги. Выросли ли на сантиметр.Как тоже одного адвоката участника ВОВ,который тоже потерял обе ноги-один чуть выше второго в Смоленске 1942 году.Как то Он мне рассказал,что каждый год ложусь в больницу по направлению №№поликлинике-в больницу,создают волокиту,не выросли ли мои ноги.И оттуда с направлению в ВТЭК.Пока снимаю протезные ботинки,рост у мена 1 метр 78 сантиметр,потом тяжело одевать деревянные ботинки.Так что,все еще в переде,Сергею К-ову. Жизнь продолжается,если здоровье,настоящая работа адвоката.Как у Того честнейшего и добросовестного адвоката.Сейчас днями не стоять у двери судьи по очереди,если у адвоката будет Дела,,,а по времени,,,.

Гость
30 авг 2017 в 11:19

После прочтения текста складывается впечатление, что под сидение водителя заложили штатную мину МОН-50. Взрыв там направленный. И поражающие элементы ушли в ноги, рулевую, приборную панель, моторный отсек. Взрывчатки там немного, потому и водитель остался жив. Хотя наверняка контужен был. Думаю что в инженерно-сапёрной бригаде в Алкино-2 этого добра завались.

Гость
30 авг 2017 в 12:30

Статья сугубо положительная, и с трудом верится, что за какие то мелочи его проучили столь изощренным методом. В российских новостях версия о мести за его трудовые "заслуги"(пытки) в шестом отделе рассматривается как приоритетная, а в Уфе один позитив в сторону Сергея "Гестапо" (или "СС"). Чудес не бывает, и правду нам никто видимо не скажет!

Гость из Владивостока
30 авг 2017 в 11:51

Это "забулдыги" - водка палёная закончилась, вот и пошли бесчинствовать, но меня второй день интересует пострадали ли яйца?

гость
30 авг 2017 в 12:11

а что в народе говорят? что он зубочистки под ногти ....

Гость
30 авг 2017 в 12:31

Не нам судить о его прошлой деятельности,было-не было-не знаем.Но парню пожелаю здоровья,терпения и не падать духом.Надо перетерпеть самое трудное время и жить дальше.Трудно быть мужчиной,но выбора нет.

Гость
30 авг 2017 в 14:05

Тут однозначно месть, другое быть не может....

Гость
30 авг 2017 в 16:12

Те,кто знают как работают силовики,согласятся,что версия мести самая вероятная. Тем более те,кто прошёл эту мясорубку. Насчёт восстановления в суде-фейк,суд наш направо налево выносит странные порой и удивительные,фантастические приговоры и постановления. Вон,лесничего Белорецка осудили ни за что. Почитайте. Позор.

Гость
30 авг 2017 в 18:10

вполне мог возить эту мину с собой.. так на всякий случай..

Гость
30 авг 2017 в 18:08

выяснят полиция.. может он сам в алкино нагрел эту штуку и возил с собой под седьеньем, а она и хопнула сама по себе.. всетаки срок годности мог вйти..

Гость
1 сен 2017 в 10:31

Я тоже считаю что пишут спустя много лет всякую ерунду, что гистапо и так далее. Конечно сейчас можно все что угодно написать когда человек в больнице и без ног. Всегда так когда человеку плохо и он беспомощен всякая грязь и выливается.вот только все заслуги забываются,и то что он воевал и служил и бандитов и наркоманов ловил это в тот момент когда мы с вами спокойно спим благодаря таким людям как этот Сергей. Сейчас раскрываемость сразу упадет так как будут бояться ловить бандитов потому что они могут просто потом взорвать. Куда мы катимся народ?Где наша совесть,Где наше сострадание? Если кто нибудь прочтет мой коммент то хочу вас попросить быть добрее мудрее и честными.Если мы все будем честные и не будем совершать страшные поступки то и ловить и допрашивать нас не будут.

Гость
30 авг 2017 в 14:33

Таких не жалко, денег содрал. Адвокаты такие.

Гость
30 авг 2017 в 14:50

-Таких не жалко
-Водка
-Забулдыги
Как хорошо бы было вам самим в обраточку такое с собой или с вашими родственничками получить.

Гость
31 авг 2017 в 04:55

Он в принципе сразу должен сказать кто так как бывших ментов не бывает !)))

Гость
3 сен 2017 в 17:09

Сейчас ему 31 год....В "шестой отдел" от пришел в 17-18 лет? стахановец!!!!!! И сразу насовершал столько подвигов!!!!И получил "награду"....

Гость
3 сен 2017 в 18:50

Мнение у каждого"солдата" таковы:"раз Этот живет в Алкино-2,то и оттуда в под сидения машины на всякой случай САМ "игрушку и сунул".А такие игрушки ТАМ по "мелочи" говорят,все можно просто брат,даже в столовой. А что там в Алкино-2-"умники" все знают.Ну ладно,со злостью с горяча все можно,но времена меняется и жизнь день за днем становится сложнее .

Гость
4 сен 2017 в 13:17

Терпения, сил! Не как не защищены бывшие действующие сотрудники от льющейся на них грязи!

Гость
30 авг 2017 в 17:13

Жалко человека! А бандюганов надо найти и прибить! Чтобы другим неповадно было людей взрывать!

Гость
31 авг 2017 в 23:49

Люди,Вы точно,люди..?..Сергей-это Герой нашего времяни!