7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
24 авг 2017 в 00:04

В этом перинатальном центре работают врачи, которым совершенно по-фигу на мать и ребенка ( а тянется еще все с Гафури) Сама чуть не потеряла ребенка там, успела вовремя сбежать в 18 больницу. Нужна полная чистка там...все работают по блату...

Гость
23 авг 2017 в 21:56

Вы не правы. Зачем голословно оговаривать людей? Все менты козлы, все врачи убийцы и взяточники. Мы не знаем всей ситуации, не знаем анамнеза ни матери, ни ребенка.Очень жалко малыша, но я уверена, что врачи делали и делают все как надо и все от них зависящее. Легко судить тех, кто всегда пытается помочь. Вот в других роддомах просто отказываются от сложных родов, чтобы статистику не портить, вот они по Вашему молодцы? Я лечусь в перинатальном центре уже более двух лет и могу сказать с уверенностью - более неравнодушных врачей я не видела нигде!Мало того, что они высококлассные специалисты, им еще не плевать на нас, простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 10:46

Опять какая-то" заказуха" на перинатальный центр, видать очень хотят руководство сменить.
Интеллектуалы, которые пишут про врачей-убийц, вы сначала подумайте кого и для чего направляют для родов в такие центры. Там в любом случае смертность и травмирование у младенцев будет в разы выше, чем в обычном роддоме. А что касается отношения, то все субъективно. Люди почему то стали считать, что все вокруг них должны скакать на задних лапках, а если этого не происходит то сразу в прокуратуру жалуются или в СМИ пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 21:14

Как можно помочь ребенку-напишите пожалуйста новости о ребенке- требуется ли помощь семье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 21:19

учат за взятки потому что. Дальше с медициной будет только хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 22:56

Не рожайте там! Работающая там медсестра рассказывает про ужасы которые там творятся. Есть ведь другие роддома 4, 8, и конечно же Мать и дитя. Ведь это не простое дело - роды, и женщины рожают один, максимум 2 раза. Не экономьте на своем здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 19:58

В РПЦ конечно намного больше неблагоприятных исходов, чем в любом другом роддоме. Но это не из за не профнепригодности врачей, а из за того именно туда везут самые тяжёлые случаи. Чем больше случаев, тем больше проблем. Сами подумайте, почему например в сводках нет какого нибудь районного роддома? Правильно, потому что этот роддом "сливает" проблему в РПЦ. А по поводу ампутации - может это было единственное решение при назревающей гангрене?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 08:53

Снова перинатальный центр и снова покалеченная жизнь. Столько денег вложили в этот центр, а там только губят малышей. Наплевательское отношение врачей, безграмотность. А всё от того, что в мед. университете не учат, а только взятки берут. Очень мало сейчас хороших врачей.

ОТВЕТИТЬ
шок
23 авг 2017 в 22:19

медобслуга к черту -дамы депутаты обратите внимание на соцсферы населения.школы закрываюся учить некого итп....

Гость
23 авг 2017 в 22:50

Нормальные врачи не идут в перинатальный! Там ужасные условия работы, плохое руководство и низкие зарплаты, работает в перинатальном не самый лучший контингент врачей и персонала! Отсюда и высокая летальность и много осложнений!
Поэтому лучше выбрать для родов другое медучреждение!

Гость
23 авг 2017 в 23:09

Скатываемся потихоньку в позапрошлый век. Зато всякие ненужные церкви и мечети везде строим.

Гость
24 авг 2017 в 00:22

"Спасибо" перинатальному центру,из-за "профессионализма" персонала этого центра у нас не увидел свет сын.

Гость
24 авг 2017 в 09:48

мда...7 месяцев, вес 900 грамм... и все равно врачи виноваты.

Уфимец
24 авг 2017 в 10:03

Выздоравливай Малыш!

Гость
24 авг 2017 в 10:48

Ребенок жив, это самое главное. А вообще - 900 граммов в 7 месяцев это маловато, сын (это конечно почти 20 лет назад, но все же) был вдвое тяжелее. А не было ли у матери каких болячек? А не употребляла ли она какие вещества во время беременности?

Гость
24 авг 2017 в 12:12

Как можно помочь ребенку?

Гость
24 авг 2017 в 15:27

Куда смотрит правительство и администрация этого перинат центра?????все время там что то подобное происходит. Понабирали своих родных и знакомых бестолочей в медколлектмв.вот и вся проблема..а люди страдают..такое финансирование этого центра и такие трагедии...сменить к чертям все руководство надо...

Гость
24 авг 2017 в 15:32

Очень жаль малышку , дай бог терпения родителям .

Гость
24 авг 2017 в 23:51

Вот народ пошел, нашли козлов отпущения - врачей и выплескивают свой гнев на такие провокации газетных писак. Во-первых, это дело будут расследовать и выводов никаких еще нет, поэтому обвинять врачей сейчас незаконно и глупо. Во-вторых, каких-нибудь 10 лет назад таких глубоконедоношенных даже не пытались спасать, шансов не было, а теперь медицина далеко продвинулась вперед и критерии живородящихся от 500 грамм, что в принципе не гут, редко когда такой сильно недоношенный и маловесный ребенок становится здоровым малышом, пороки развития, дцп, слепота, пороки сердца это сплошь и рядом у таких детей.

Гость
26 авг 2017 в 13:16

вес 900г это же недоношенный ребенок, такого надо выходить еще, да и патологии наверно есть. не стоит осуждать кого то не разобравшись...

Гость
28 авг 2017 в 17:51

Больше чем уверена, что люди, которые пишут негативные отзывы о перинатальном центре - либо там не были, либо сами виноваты, что что-то пошло не так. Зачем голословно хаять людей. Я была там много раз, за это время увидела и узнала кучу людей, которым там помогли стать родителями,спасли им жизни( ведь там выполняются самые сложные гинекологические операции). Ну извините если Вас там на руках не носили как в Мать и Дитя. Кому что приоритетней. Им не до сюсюканий с каждым пациентом - они с утра до ночи в мыле бегают туда сюда потому что у них лежит вся республика!!да еще и случаи один сложнее другого.

Гость
18 сен 2017 в 20:17

А когда выхаживают деток в 500 грамм этого никто не видел. Почему не пишут что врачи молодцы. Меня и мою дочку спасли в этом центре.

Гость
15 окт 2017 в 01:39

Проблемы возникают абсолютно во всех роддомах, это уж как повезет ,безусловно жалко ребёнка. Но про РПЦ хороших отзывов всё-таки больше, нежели плохих.

Гость
23 авг 2017 в 21:54

Сейчас врач- это самый страшный человек. И что самое ужасное- они остаются безнаказанными.

Загрузка...