27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Гость
23 авг 2017 в 13:59

Как давно вы видели троллейбусы на телецентре?

Кот
23 авг 2017 в 14:07

Что улицы молоком зальют ,что ли ?.Зачем перекрывать то .

Гость
23 авг 2017 в 14:33

Меня терзают смутные сомнения!
Меда нет-медовые ярмарки! Молока нет-молочный фестиваль...

Гость
23 авг 2017 в 15:14

На Горсовете посещали, а на Фрунзе не поедем. Далеко и тесно!

Гость
23 авг 2017 в 17:00

опять, то на великах катаются, то молочный фестиваль, то еще какая ни будь шляпа, обязательно дороги перекрыть надо. а то что и так все дороги в пробках от этих ремонтников, то кладут асфальт, то снимают. делайте свои мероприятия за городом, ну не справляется Уфа, с таким количеством машин, а вы дороги перекрываете

Гость
23 авг 2017 в 22:34

Для жителей микрорайона Телецентр непрекращающиеся мероприятия на площади Салавата-пожизненная каторга.Мы на это не подписывались,приобретая квартиры в 70-х годах!Почему муниципалитет не соблюдает права граждан и устраивает нескончаемый вертеп из этого места?!при Советской власти Сабантуй проводили за Затонским мостом,чтобы не мешать жителям города отдыхать.

НЕ гость
24 авг 2017 в 02:44

Вообще администрация Кировского Р-НА г. Уфа борется за свой ИММИДЖ, нежели за порядок в районе. Улица по Аксакова Д. 7 ВООБЩЕ не убирается. Мусор летом и НЕУБОРКА СНЕГА перед д. 7 по ул Аксакова закреплены, за ЖЭУ6. но никогда этим ЖЭУ не УБИРАЛИСЬ. Во дворе, из-за Федерального ГОСПИТАЛЯ, Детского Травмпункта, Женской Консультации. Жителям дома № 7 по ул, Аксакова НЕГДЕ припарковаться. Из-за этого возникают трения между владельцами АВТО с одним и двумя авто, ПРоЖИВАЮЩИМИ в данном доме,Лучше бы занялись ПРОБЛЕМАМИ ЖИТЕЛЕЙ ДВОРА, А не СОТРУДНИКОВ МВД, РОСССГВАРДИИ, иИХ СЕМЕЙ, по восстановленю здоровья . Конечно и ЭТО неоходимо, но не за счётже жильцов дома 7 по ул Аксакова в г Уфа

Загрузка...