30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
23 авг 2017 в 16:45

А демчанам куда бежать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 12:15

а в зеленке куда идти?

Гость
23 авг 2017 в 12:33

Судя по точкам спальные районы спасаются сами

Фото пользователя
23 авг 2017 в 12:03

А куда бежать с проспекта Октября?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 12:06

Короче, откуда мы знаем плановый или не плановый запуск этих сирен? Каждый раз ни кто не будет читать инфу на сайте. Уже и так на эти звуки ни кто не реагирует. А вот когда, на самом деле гром грянет, вот это страшно, люди тоже обращать внимания так же не будут.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 14:22

В зеленой роще похоже бежать некуда. Хотя раньше бомбоубежище было в БЭТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 14:40

а из сипайлово куда бежать?

ОТВЕТИТЬ
Дёма.
23 авг 2017 в 19:37

А Я то смотрю,что сегодня с радио то-то молчит,то начинает о чем то говорит.Даже о ПОГОДЕ не смог послушать. А вот о сиренах-первый раз читаю о Вас-МЧС Башкортостан!!!.Ой извините, прошлом году на станции Дёма была сигнал сирена, думал от МЧС,(как будто газовая цистерна с горки "поцеловался с другом-бочкой", а оказалось тут у самого "паровоза" сломался кнопка нажатия о сигнала остановки-перед-назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 12:43

Готовимся к военным действиям...

гость
23 авг 2017 в 17:41

Спальные районы включают телевизор и смотрят обращение на нем. что за глупости пишите???? по этим адресам расположены огромные телевизоры и все

Гость
23 авг 2017 в 19:39

Телевизор целый день никто не смотрит,пластиковые окна не передают звук с улицы-как реагировать?

Гость
23 авг 2017 в 19:42

АУ, МЧС!
Совершенно нерационально расположены тринадцать терминальных комплексов: где-то густо, где-то пусто. С Рабкоров куда прикажете направляться? А ведь здесь столько огромных микрорайонов в округе. Принимайте меры, учитывайте ошибки пока не поздно. АУ, МЧС!

гость
23 авг 2017 в 19:49

надо бежать против ветра. есть шанс выжить.

Гость
23 авг 2017 в 20:17

В Черниковке во дворах возле восьмиэтажок есть какие-то сооружения, похожие на отводы вентиляции из бомбоубежищ. Туда надо прыгать в случае чего. Только они заварены решётками - надо заранее подготовить.

Гость
24 авг 2017 в 11:55

Заколебали сиренами. Блин в 90ые-2000ые было спокойнее. У меня при звуке сирены чуть ли инфаркт каждый раз.
Не хочу войну поэтому даже не хочу готовиться к ней.

Гость
23 авг 2017 в 12:01

В Израиль надо бежать!)

Загрузка...