2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
23 авг 2017 в 12:00

Нормальное фото из больницы слабо было делать?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 авг 2017 в 12:08

Эти мотоциклисты и прочие гонщики конкретно задолбали. Гоняют по городу на мотоциклах и авто которые издают просто недопустимый рев. Я не знаю специально это делается чтобы потролить спящий город или для данного средства передвижения это нормально но я убежден что и в том и в другом случае эксплуатация подобных транспортных средств в городе должна быть запрещена. Должны быть установлены предельно допустимые нормы шумового загрязнения а для ГБДД должна быть установлена обязанность это загрязнение присекать. Пора заканчивать с этим хулиганством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 14:23

Как-то раньше с уважением относилась к байкерам. А оказалось....

Гость
23 авг 2017 в 15:17

На Бульваре постоянно пугает рев мотоциклов, и правда - достает!

Гость
23 авг 2017 в 16:44

наверное только г-н Гильмутдинов способен это пресечь, любит догонять нарушителей...

Гость
23 авг 2017 в 16:54

я помню как то уже утверждали закон, что транспортные средства с превышением звука, будут на штрафстоянки ставить, а водителей и хозяев штрафовать. по чему наше доблестное гибЕдд этим не занимается. куда смотрит гильмутдинов

Гость
23 авг 2017 в 17:47

Мы раньше у себя в деревне в 70-80 годы проволоку поперёк улицы натягивали, что бы которые с других деревень или с города молодежь об проволоку цеплялись и падали. Утром обратно сматывали, или тракторист пьяный срывал не видя.

Алексей
23 авг 2017 в 23:13

Виновник скрылся? Или его в больницу увезли? Чего-то я не понял, пешеход переходил дорогу в неположенном месте спровоцировал аварию и скрылся? А если пешехода увезли в больницу, то с чего виновным объявили байкера, если пешеход переходил дорогу где попало? журналисты, выражайте конкретно факты!

Загрузка...