перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе на переходе сбили мальчика

Гость
18 августа 2017, 17:12
Пострадавшего трогать нельзя до приезда скорой помощи. Будет медвежья услуга если поврежден позвоночник. Да и в машину он полез за телефоном,а не запирать.
Гость
18 августа 2017, 21:01
За телефоном полез, чтоб сказали, кому денег дать нужно. Как и истории с пьяным мальчиком.
Гость
18 августа 2017, 17:19
Пострадавших нельзя переносить.можно усугубить травмы
Гость
18 августа 2017, 19:27
вы видео смотрели нет? такое ощущение что нет. Невесть откуда взявшийся, на красный свет, пешеходный переход, что за бред? четко же видно, что ребенок выбежал на проезжую часть.
Гость
19 августа 2017, 05:52
На светофор смотрите в момент ДТП,слепошарые
Гость
19 августа 2017, 09:03
вот как раз там пешеходный переход и светофор и рядом отдел кадров проходная УМПО а то что летают водилы в этоь месте то не новость не проходит и года что б кого ни будь не сбили !
Гость
18 августа 2017, 18:35
Водиле зеленый был и где зебра? о чем пишут куда смотрят ппц
Гость
18 августа 2017, 19:30
Красный загорелся еще до столкновения машины с мальчиком. А перед этим горел желтый (что тоже является запрещающим сигналом). Там есть знаки "Пешеходный переход".
Гость
19 августа 2017, 10:41
вчера смотрела региональные новости, чётко было сказано- мальчик перебегал в неположенном месте дорогу, а здесь информация противоположная, определитель пожалуйста, бывают разные ситуации- может зря на водителя наговаривают.
Гость
19 августа 2017, 11:23
смотри видео регистратор ! и перво источник ! первую заметку не редактированую так как надо заинтересованым лицам !
Гость
18 августа 2017, 17:38
тело на машине на желтый запрещающий поехало. Для уфы это в порядке вещей. И будет до тех пор, пока наши доблестные гайцы не начнут за это наказывать. А они, походу, никогда не начнут, пока над каким нибудь таки ушлепок, сбившим ребенка из за того, что поехал на желтый/красный, не устроят самосуд
Гость
19 августа 2017, 07:36
Эти нетазики уже носятся, правил не соблюдают. даже перед переходами не убавляют скорость, несутся на красный...
Гость
19 августа 2017, 10:38
Это Башкирия! Здесь считается правилом хорошего тона ехать на красный и никогда не пропускать пешеходов! Водитель всегда прав, потому что лошадиных сил в машине закономерно больше!!! У нас никогда не останавливают водителей, которые не пропускают пешеходов на пешеходном переходе!!!
Гость
19 августа 2017, 11:46
Да, водитель сбил,не прав..гнал...он за это ответит...но зачем писать, что шел закрыть машину и не торопился. Видно было, что он взял телефон и начал звонить.
Гость
19 августа 2017, 12:13
На этом участке пути машины всегда несутся на красный,сами каждый день переходим дорогу что бы попасть на работу.загорается пешеходу зелёный, а одна две машины обязательно проскакивают и плевали на пешеходов..
Гость
19 августа 2017, 13:47
Почему на записи дата 01.08.2012?
Гость
19 августа 2017, 14:24
Аналогично на Зорге пешеходный переход рядом с ТК Март. Обзазательно 1-2 машины пронесутся на запрещающий сигнал. А там дети в школы переходят: 31 и 47! А на дублирующем проезде и на трамвайных путях там же вообще не установлен ни знак пешеходного перехода, ни светофор: в результате машины никогда не останавливаются! ГАИ на это абсолютно фиолетово! А ведь кажды год происходит комиссионная приемка школ!
Гость
20 августа 2017, 08:30
В статье всё переврали. Водитель может быть и не прав, он действительно проехал перекресток уже на желтый, но больше виноват пострадавший, он бежал и сам столкнулся с автомобилем, ударился в левый бок, на видео видно как другой мальчик, в белой футболке убегает с места происшествия, скорее всего пострадавший убегал от него
Гость
21 августа 2017, 09:28
Этот светофор работает по требованию. И на видео видно что машина ехала на красный.
Гость
21 августа 2017, 11:07
За детьми нужен глаз да глаз. Помоги Бог, чтобы ребенок встал на ноги.