28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
16 авг 2017 в 17:48

Эта песня будет вечной...
Все лето и осень будут делать ремонт - отсюда пробки, зимой будет бесконечная снегоборьба - снова пробки, ну а весной со снегом уйдет асфальт - вангую без пробок не обойдется.

гость
16 авг 2017 в 17:52

По весне весь асфальт, естественно, растает вместе со снегом и можно, получив новые субсидии начать "ремонт" заново.....И так бесконечно........

Гость
16 авг 2017 в 21:12

Задолбали!
И вот что интересно: к дачному посёлку сами делали дорогу, скинулись всем миром , кто- то из местных взялся сделать. И что вы думаете?! Дороге 10 (!)лет!!! Угадайте, сколько раз ее ремонтировали? Правильно, нисколько! Полотно как новое, хоть бы трещинка, что ли где. Сразу оговорюсь- товарищество очень большое, зимой многие живут и ездят

Гость
16 авг 2017 в 22:30

Что интересно , они начанают, бросят участок. Начинают в другом , бросят. Жукова до планеты, то делают то уйдут. Щас вид зато какой создают. Главное начать во многих местстах, знаки поставить, народ видит возмущается а на самом деле не делают. Загоните по максиму технику, и рабочих на один участок. Перекройте на ночь улицу. И норм . Теперь начнут от Заки Валиди ложить асфальт в сторону аэропорта, золотая дорога. Говорят поток большой. А ложить норм, как положено не пробовали? Все , деньги.

Гость
16 авг 2017 в 20:12

гитри позвонил

Житель Демы
17 авг 2017 в 01:59

Вот простая задача.
от Демы до Уфа 4 км, есть знак сообщающий о ремонте дороги ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 4 км, и ограничение скорости до 40км/ч.

Ремонтируют СУЩЕСТВУЮЩУЮ дорогу около трех лет.....
Средняя скорость ремонта ~1 км в год.
........От уфы до Москвы ~1500км.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС: Сколько нужно времени ЭТИМ ребятам, чтобы ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ( а не построить с нуля) дорогу протяженностью 1500 км ?
Не мучайтесь. 1500 лет. EvriKa.

Гость
17 авг 2017 в 09:05

"представители мэрии заявляют, что подрядные организации делают все возможное, чтобы в максимально сжатые сроки произвести качественный ремонт улиц"
- вот это, конечно же, чистой воды вранье) делают НУ ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ медленно!

Гость
17 авг 2017 в 09:13

У нас он вечный. это же столько денег... Да и из СНГ работа.

Гость
17 авг 2017 в 11:19

да, работают днем и ночью!!!!!!?????? Посмотрите на Проспект Дружбы Народов, три месяца назад знаки поставили и ни одной единицы техники не видно

Гость