Город Уфимцы предпочли море отдыху в Башкирии

Уфимцы предпочли море отдыху в Башкирии

Горожане проголосовали за идеальный отпуск.

Красоты Башкирии многие согласны променять на море

Нет отдыха лучше, чем провести хотя бы несколько дней на побережье какого-нибудь тёплого моря – так считают читатели Ufa1.

В группе Ufa1 «Вконтакте» прошёл опрос, какой отпуск для читателей идеальный. Проголосовало 499 человек.

Больше половины проголосовавших считают, что нет ничего прекрасней солнца, моря и пляжа. С ними трудно не согласиться, особенно учитывая, что лето в этом году у нас длилось от силы недели две. Прогреться-то толком не успели.

147 человек проголосовали за отдых в Башкирии. Красоты родного края и суровые будни туриста тоже, бесспорно, привлекательны. Но погода что-то совсем не располагает к купанию в башкирских реках. Да и выезжать на природу лучше захватив концертные валенки.

Почётное третье место у домашнего дивана. Вот насколько устал наш человек, что готов в отпуске вовсе никуда не выходить из дому, лишь бы его никто не трогал. 9,8% голосов.

И по 4 с небольшим процента у дачного и деревенского отдыха. Копать, сажать и сеять уже непопулярно. Но это, видимо, потому, что настоящим, истинным любителям грядок и тяпки не до всяких пустяков типа голосования, у них вон урожай замерзает.

Пишите в комментариях, в каких голосованиях вы хотели бы принять участие, и мы обязательно проведём их в своей группе «Вконтакте».

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем