23 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Кот
12 авг 2017 в 17:06

Не зафиксированных взяток тоже не мало .Короче лидеры по криминалу,это истинная правда.Очень печально ,но статистика не врет

737
12 авг 2017 в 17:21

Властям есть над чем подумать! И не только об этом. "Дыр" в республике полно. Работать надо!

Гость
12 авг 2017 в 19:03

Жаль, что отменили понятие экономические преступления - вот где не паханное поле для криминалистов.

Гость
13 авг 2017 в 00:42

А чем еще заняться, если одни праздники. Даже 1 сентября перенесли, похоже что это не праздник для взрослых и детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2017 в 07:37

Властям думать? Они думают только о своем кармане. Слово "зафиксированных" - очень точное. Все звезды за первые места - башлыку на лоб, пожизненно, как позорнику!

Гость
13 авг 2017 в 08:16

Может, всё же проверите на орфографию название статьи. Мне кажется, написанием статей должен заниматься человек, который хотя бы на элементарном уровне знает русский язык. И не будет делать простейших ошибок.

010
13 авг 2017 в 09:18

Люди в Башкирии и не только в Башкирии а по всей России пьют от без исходности, нет работы, нет денег, нет счастья в жизни. Одно помогает, залиться как следует так что бы мозги отключились и не думать не о чем. Вот и получается, что в пьяном угаре не понимая что происходит люди совершают преступления. А то что коррупции мало в Башкирии или взяток не берут якобы, так тут удивляться не чему, и не правда что нет коррупции и взяточнечества. Просто у нас в Башкирии воруют вагонами, цистернами и т.д. на это все правоохранка закрывает глаза потому что в доле. а залетают по взятке у нас только мелкая рыбка например инспектора ГИБДД вот на них делают показательные суды и статистику по выявленным преступлениям по ст. Взятка. Так и живет Башкирия. Спасибо Хамитову, превратил нормально живущую за свои средства Республику в дотационную республику.

Гость
13 авг 2017 в 17:22

Мало зафиксированных взяток,это не значит их нет.Это значит ,что их просто не зафиксировали.Все и всеми покрываеться.Да и насчет экстримизма надо подумать.При таком то старании омасульманить регион.

Гость
13 авг 2017 в 18:41

А чего хотели - за что боролись - на то и напоролись(получили).

Гость
13 авг 2017 в 18:42

Республика праздников!!!!

Гость
13 авг 2017 в 18:53

А мы поем и пляшем, а работать некогда...

Гость