Уфимцам снова предложили выбрать название для сквера
11 августа 2017, 18:48
Гость
11 августа 2017, 18:54
Я думаю, что,, Спутник,, -и еще хорошо бы восстановить фонтанчик, я его помню, лет 45 назад прогуливались там с бабушкой.
Гость
11 августа 2017, 22:01
Самое то название этому месту- Бывший сквером. Потому, как сквера на этом месте нет в помине. Но раз уж настаивают, что реклама тротуарной плитки - это должно быть сквером, то конечно и однозначно Спутник. Хотя бы название останется, раз сквер сгубили.
Гость
12 августа 2017, 09:39
Невольно вспоминаются Ильф и Петров: стоящая в ЗАГСе пыльная полузасохшая пальма в кадке - "о таких вечерние газеты пишут с плохо скрываемым восторгом: "Сухум в Москве. ЗАГСы принарядились"." Вот и у нас: полтора деревца со скамейкой называют сквером да еще собираются давать этому "скверу" имя.
Пусть это место останется под названием "Спутник",т. кот сквера там мало что осталось, даже деревья вырубили
Гость
11 августа 2017, 21:35
Когда востановят березовую аллею по четной стороне 50 лет СССР. Асфальт там разбит вхлам, не менялся с момента закладки!
Гость
11 августа 2017, 22:03
Когда рак свистнет на Курочкней горе. тогда все и будет у гаждого ,кто что и пожелал .
Гость
11 августа 2017, 19:25
Когда будет сквер на Рабкоров? Обратите внимание! Бульвар уже есть: пешеходная дорожка посреди двух проезжих (бульвар), осталось облагородить- заграждения, антивандальные скамейки, красивые фонари, скульптурные композиции, фонтан (это же не сложно для такого большого микрорайона нужен красивый сквер!)А пока даже кости после рубки мяса после осенней ярмарки так и не подмели (Рабкоров,3) Считается, что ярмарка теперь проводится дальше, но народ привык к этому месту, а администрация подметальные машины уже сюда не присылает, вот и пахнет все лето мясом.
Гость
11 августа 2017, 22:13
Сквер "каменная река" в Южном микрорайоне строят с 2009 года. Уже капремонт делали))) А сквера нет... Чудеса!
Гость
12 августа 2017, 15:45
Все вышепедложенные названия не интересны и не звучны. А что если назвать Рубикон или Вехи жизни, например?
Гость
12 августа 2017, 16:19
Сквер под названием "Сквер мира" -позитивно и нейтрально .
Гость
12 августа 2017, 11:05
спутник это просто дань прошлому, я помню там и фехтовальщик и борцы занимались, но это все в прошлом. позже там кстати была библиотека от Гидравлики. для сквера название Спутник не совсем подходящее. именем кого то тоже думаю не надо.
Гость
12 августа 2017, 11:50
Первое свидание на МИРЕ- вот такие романтичные названия надо давать. Потом
Народ сократит до сквера Первого свидания )
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Уфимцам снова предложили выбрать название для сквера