Несите ваши денежки: как медцентр в Уфе нагрел клиентов на миллионы рублей
10 августа 2017, 18:40
Гость
11 августа 2017, 12:07
Я хожу в подобные центры все хорошо ! и взяла кредит ! читаешь везде такую чушь несете !
Гость
11 августа 2017, 12:42
Сразу видно, что последние комменты написали сотрудники этой клиники )))
Гость
11 августа 2017, 13:56
Гость
11 августа 2017, 12:42
Сразу видно, что последние комменты написали сотрудники этой клиники )))
Правда глаза колет!
Гость
14 августа 2017, 22:32
Тогда либо Вы сотрудник одного из таких центров и как и всегда бессовестно врете , чтобы привлечь доверчивых клиентов и развести их на деньги , либо просто - глупая женщина - если все так плохо , что берете кредит на косметику , так посещайте уж известные клиники с высококлассными специалистам и действительно качественной косметикой
Гость
11 августа 2017, 12:06
вы все такие смешные ! как можно быть такой глупой если не хочешь не подписывай , а потом кто виноват вам если с вами хорошо поработал менеджер , 10 балов таким менеджерам !!
Гость
11 августа 2017, 17:47
"Хорошо поработал менеджер" т.е обманул человека, ввёл в заблуждение, обманом развел на деньги, навязал человеку то что ему не надо, используя психологические фишки - это означает хорошо поработал. Надеюсь что вам в вашей жизни попадется такой хороший менеджер и надеюсь вы без трусов останетесь и будете восхищаться такой работой дальше
Гость
19 октября 2017, 14:17
Добрый день, подскажите кому обратиться. В компании Алины Ильиничны всучили косметику больше 100 тыс. Что делать? Может быть можно вернуть какую нибудь часть.
Гость
4 ноября 2017, 13:42
В суд обращайтесь )
Гость
10 августа 2017, 21:58
Такие "поликлин" в России , как грязи на улице. вообще не понятно куда за помощью идти. В бюджетную не пробраться изба бардака с очередями и прочей ерундой, а в платных нагло обманывают
Самое смешное - этот центр по прежнему работает, но уже под вывеской - «Вавилон». И клиентов судя по всему меньше не стало. Дело Остапа Бендера живёт.
Гость
11 августа 2017, 12:03
если люди хорошо работают то это ваша проблема то что вы подписываете ! если человек не хочет его нельзя заставить ! когда подписали были одурманены а потом когда вернуть хотите сразу умные стали !! читаю все это постоянно и смешно , в чай подсыпали ....))))))))))))))
Гость
11 августа 2017, 14:27
В статье нет ничего про банк, который перечисляет деньги этим мошенникам , а потом с процентами забирает в судебном порядке и через тех же судебных приставов - круговорот в котором страдают простые люди по своей финансовой безграмотности.
Гость
14 августа 2017, 02:20
Дешэли и Деаура то же самое
Гость
14 августа 2017, 12:29
"Дошло до того, что на проезд до работы мне давал деньги мой пятилетний внук."- хочу такого внука.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
763мм 79%Несите ваши денежки: как медцентр в Уфе нагрел клиентов на миллионы рублей