Город Главный госавтоинспектор Башкирии отмечает день рождения

Главный госавтоинспектор Башкирии отмечает день рождения

Динару Гильмутдинову исполнилось 48 лет.

Динару Гильмутдинову исполнилось 48 лет

Руководитель Госавтоинспекции республики Динар Гильмутдинов отмечает сегодня, 10 августа, свой День рождения. Начальнику ГИБДД исполнилось 48 лет.

В своём Instagram главный госавтоинспектор Башкирии обратился к подписчикам.

– Уважаемые участники дорожного движения! В деле обеспечения безопасности на дороге и соблюдения правил дорожного движения ГИБДД республики уже на протяжении многих лет использует позицию максимальной информированности общественности. Я постоянно сотрудничаю со СМИ, веду свой блог, во всех популярных социальных сетях есть аккаунты ГИБДД районов и республики, а также есть официальная группа ГИБДД РБ в Facebook, в которой вы можете узнавать последние новости как республики, так и России. Желаю вам безопасных дорог, и пусть ваша информированность будет добрым знаком на вашем пути! – подчеркнул Динар Гильмутдинов.

Динар Загитович – уроженец Мишкинского района. Является выпускником Оренбургского государственного аграрного университета и Уфимского института МВД. Свою трудовую биографию он начинал с инспектора ДПС, быстро продвигаясь по карьерной лестнице. Должность начальника Управления ГИБДД республики он занимает с 2005 года. Имеет звание полковник полиции.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем