Город В Уфе Nissan на высокой скорости протаранил встречный Renault: шесть человек в больнице

В Уфе Nissan на высокой скорости протаранил встречный Renault: шесть человек в больнице

По словам очевидцев, в машине нарушителя сильно пахло алкоголем

Серьёзно пострадали все участники аварии

Сегодня в Уфе произошло страшное ДТП – Nissan Qashqai столкнулся с Renault Duster. Авария произошла около семи часов вечера на улице Сельской Богородской. Жуткие фотографии с места происшествия выложили очевидцы в группе «БашДТП».

Как сообщили Ufa1 очевидцы, автомобиль марки Nissan Qashqai на большой скорости пошёл на обгон, задев по касательной ВАЗ четырнадцатой модели, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с Renault Duster. В столкновении пострадали шесть человек - пятеро человек в Nissan и водитель средних лет из второй машины. В Renault Duster сработали подушки безопасности, иначе последствия могли бы быть для мужчины более трагическими.

Предполагаемого виновника ДТП и его пассажиров госпитализировали в тяжёлом состоянии. По словам свидетелей, в его машине сильно пахло алкоголем.

– Девушку беременную на скорой увезли, один парень в «Кашкае» на заднем сиденье лежал, а водитель между панелью и сиденьем весь искривлённый дрыгался. Ужасное зрелище, – написал в комментариях один из свидетелей случившегося.

На месте работали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи.

Фото: БашДТП/ Vk.com
Фото: БашДТП/Vk.com, видео: Денис Давлетшин/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем