перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Годовалый малыш, выпавший в Уфе с седьмого этажа, скончался в больнице

9 августа 2017, 20:24
Гость
Гость
10 августа 2017, 08:28
поколение пепси. сами еще без мозгов и не известно обзаведутся мозгами или нет, а вот детьми обзавелись и не следят за мелкими
Гость
10 августа 2017, 05:07
За малышами следить надо,а не перекладывать свою ответственность на других.Виноваты в этом случае только родители.
Гость
10 августа 2017, 11:17
так и надо следить - ставить безопасные окна, а не эти которые может распахнуть любой малыш в любое время. Открывание окон малышами нужно конструктивно исключить. А по твоему "следить за детьми" это как твоя бабушка сидеть рядом с ними целыми днями в ихней комнате ? Ну во первых сейчас и комнат в квартирах побольше чем тогда и бабушки уже живут отдельно, а окна стали открываться куда как проще. В вашем детстве да, все в одной комнате, бабушка здесь же, окна деревянные, рамы в два слоя, не всякий взрослый то откроет, не то что ребенок, а для проветривания есть форточка
Гость
9 августа 2017, 22:18
когда уже гос-во займется обязательным лицензированием установщиков окон ? Сейчас любой вася может открыть фирму и ставить любые окна, в т.ч. те, в которых в целях проветривания приходится разлочивать целые проемы или хуже того оставлять их нараспашку. Оконные рамы должны содержать форточки чтобы минимизировать такие оплошности, которые ведут к трагедиям. Раньше факторами риска были оставленный открытый газ и включенный утюг, сейчас к ним добавились еще и окна. Если есть фактор, то он обязательно будет срабатывать. Почему не избавляться от тех, от которых можно избавиться ? Для чего нужно гос-во если оно не может лицензировать опасные установки ?
Гость
10 августа 2017, 01:03
Давай спички начнем лицензировать, ножи, веревки и кипяток. Ты чо совсем ошалел, уфимец, чо еще тебе государство должно?
Гость
10 августа 2017, 01:25
Да лучше уж сразу все окна кирпичом заложить!
Гость
10 августа 2017, 01:33
А при чём здесь установщики окон? Любой адекватный человек должен понимать, что москитка нужна для того, что бы мухи и комары с улицы не залетали, а не для того что бы ребенок не выпал!
Гость