Ну и где наш мэр, который грозился снимать директоров школ за поборы с родителей?
Гость
9 августа 2017, 12:23
Так там же не по 500 рублей на тетрадки собрали)))
Гость
9 августа 2017, 13:46
То есть пока ворующие миллиарды жулики - на свободе, жуликов ворующих по пятьсот рублей трогать нельзя?
Гость
9 августа 2017, 14:18
1 миллиард - украден на расселении ветхого жилья, плюс 2 миллиарда ущерб из-за этих участков!
Александр Филиппов теперь наверное очень богатый человек.
Гость
9 августа 2017, 18:42
и нурисламов свалил с узр типа не при делах
Гость
10 августа 2017, 19:13
Да там с него все сотрут.Там есть умнее его.
Гость
9 августа 2017, 15:41
вообще торговля землей по сути неправильно! Нашли моду пополнять бюджет за продажи земли и всех природных ресрсов. Земля властью не покупалась . Она и должна предоставляться всем бесплатно. Разве Конституция гласит ,что земля,ресурсы принадлежат народу незаконно? Так продолжаться не может, именно такой политикой закодатели - жулики всю экономику страны и привели ко дну, В этом прав Улюкаев)))
Гость
9 августа 2017, 17:10
Пьяные с горя застройщики начали здесь отписываться))))
Гость
10 августа 2017, 15:48
Зачем жителям Города Уфы нужен Администрация города Уфы?.У каждого района города Уфы есть своя Администрация-своя Земля-дорога итд,итп. А тут еще с этими головами еще тысяча голова во главе Ирек Ялалова. И Он везде сует свою голову, а толку никакого. Особенно о Земли-сады.И каждый глава районы города Уфы,если Он уважает своих жители-должен жить на этом районе и соревноваться с другими районами города Уфы.Если не сможет работать от души-то выберем Сами другого с проверкой на полгода.Если рубль украедет-то с позором в места не отдаленных.
Гость
10 августа 2017, 19:11
Умный мысль. Надо попробовать. Проводить надо эксперимент. Всё начинается с эксперимента.
Гость
9 августа 2017, 12:22
меня больше интересует- кого то реально наказали,или получается только пальцем пригрозили?
Гость
9 августа 2017, 12:23
А МЭР был глух и слеп.
Гость
9 августа 2017, 13:00
Что по стадиону за ТЦ Юрюзань? Школьники на уроках физкультуры бегают вокруг школы.
Гость
9 августа 2017, 13:41
То есть Хамитов приказал раздать городские земли, а прокуратура указала, что Хамитов городскими землями распоряжаться не в праве. Вот чудеса то какие!!!
Весь микрорайон Планета - незаконно отчужденные городские земли.
Хамитов приказал, Филиппов согласовал, город Уфа - потерпевший.
Ждем посадок!
Гость
9 августа 2017, 14:09
между прочим они достраивали проблемные дома... им компенсировали затраты. в чем вопрос то?..Нет давайте налогоплательщики скинутся и достроим за счет бюджетных денег эти долгострои... и так нас работающих и отчисляющих почти не осталось... на всех не хватит...первичка- это риски... думать нужно блин
Гость
9 августа 2017, 15:18
ООО "Муниципальный застройщик" Владимира Барабаша что ли дома для обманутых дольщиков достраивал?
Достраивали МУПы, а участки оказались у ОООшек, никакого отношения к достройке не имевших.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
764мм 44%Администрация Уфы незаконно раздавала земли