Город Yota запускает новую линейку услуг для смартфона

Yota запускает новую линейку услуг для смартфона

Федеральный мобильный оператор Yota запускает новую линейку пакетов для смартфона.

Теперь клиенты мобильного оператора смогут выбрать и купить только то, что им нужно.

Это первый подобный продукт на российском телеком-рынке, который позволяет клиентам самостоятельно определять наполнение пакета услуг.

– Мы отказались от традиционного подхода к предоставлению услуг, когда клиент получает вместе с необходимым ему количеством гигабайт навязанный пакет минут и SMS. Теперь в простом и понятном мобильном приложении каждый пользователь Yota может самостоятельно выбрать только то, что ему действительно нужно.

Достаточно всего четырех кликов и 30 секунд, чтобы создать свой пакет услуг с необходимым количеством минут, гигабайт, с безлимитным доступом к любимым приложениям, безлимитными или поштучными SMS, – говорит генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

Новая линейка позволяет клиентам мобильного оператора выбрать отдельно необходимое им количество гигабайт, отдельно пакет минут, подключить безлимитный доступ к приложениям самых популярных соцсетей и мессенджеров.

Минимальный пакет минут в Республике Башкортостан включает в себя 250 минут и стоит 200 рублей, максимальный – 5000 минут ценой в 1700 рублей.

В минимальный пакет трафика входит 5 Гб, в максимальный – 30 Гб. Цена пакета составляет от 80 до 300 рублей.

В число приложений, к которым клиенты могут купить безлимитный доступ, входят Facebook + Facebook Messenger, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Skype, Telegram, Viber и WhatsApp. Стоимость безлимитного доступа к одному приложению на месяц составляет от 10 до 20 рублей.

Например, пакет для пользователя, который мало говорит, но часто использует мобильный интернет и соцсети в Башкирии, будет стоить 440 рублей в месяц. За эти деньги клиент получит 250 исходящих минут, 15 Гб, безлимитные Facebook + Facebook Messenger, WhatsApp, Instagram, «ВКонтакте» и Skype.

Если же пользователь предпочитает телефонные разговоры мессенджерам и серфингу в сети, то за 480 рублей в месяц в Башкирии он может подключить 800 исходящих минут и 5 Гб.

Новый продукт Yota для смартфонов по-прежнему включает в себя:

  • связь по России без лишних трат, стоимость услуг не меняется в поездках по стране;

  • безлимитные звонки внутри сети Yota по России, вне зависимости от того, как долго длится разговор;

  • полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;

  • федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Yota – российский инновационный оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G.
В России Yota обеспечивает федеральное покрытие на объединенной сети ООО «Скартел» и ПАО «МегаФон».
Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и Интернет 4
G.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем