Чудак ты человек! Самолеты же падают! А машины не бьются!
Гость
23 июля 2017, 11:04
Не факт, что уснул! Может, москвич и бортонул его при обгоне! Там очень специфическая манера езды, и препятствование обгону в порядке вещей!
Гость
23 июля 2017, 12:42
Он не спал за рулем, они только выехали с гостиницы и произошла авария
Гость
23 июля 2017, 14:10
Да, сталкивался с таким неоднократно! Любой обгон местные воспринимают как оскорбление! Тем более от машины с номерами другого региона. Мог просто влево вильнуть, а Лифон испугался и ушёл в кювет...
Гость
24 июля 2017, 00:51
Гость
23 июля 2017, 14:10
Да, сталкивался с таким неоднократно! Любой обгон местные воспринимают как оскорбление! Тем более от машины с номерами другого региона. Мог просто влево вильнуть, а Лифон испугался и ушёл в кювет...
Бред
Гость
23 июля 2017, 10:39
На машине до Анапы и обратно стоит не более 8 тысяч. На самолете на четверых минимум 60 тысяч. Бюджетный отдых.
Гость
24 июля 2017, 23:25
Это что за автомобиль у вас такой, что из Уфы до Анапы и обратно 8 тысяч на топливо расходует? В один конец ещё куда ни шло, а плюс еда и ночлег?
Гость
23 июля 2017, 17:44
Полюбому сейчас их дпсники будут все списывать на нашего покойника и выгараживать своего живого Дескать уснул, не справился и тп. Хотя местный запросто мог сам справоцировать
Раньше ездили на машине каждый год. С каждым разом ездить труднее и опаснее. Местные очень часто подрезают, препятствуют обгону, правоцируют аварии. Местное гаи, как правило, своих защищает, а неместных винит во всех грехах. Доказывать что либо себе дороже.
Поэтому последние годы предпочитаем на машинах туда не соваться, ездим поездом.
Гость
24 июля 2017, 00:38
зачем вообще туда ездить? Летом есть Европа, а зимой Азия.
Гость
23 июля 2017, 12:20
Если даже ехать на машине, то нужно, чтоб было два водителя! Либо останавливаться и спать! А не так, чтоб двое-трое суток один за рулём!
Гость
23 июля 2017, 21:25
Жалко когда гибнут люди на дорогах, а обгоны на дорогах постоянно, несутся к богу видно многие на бешеной скорости торопятся.
Гость
26 июля 2017, 17:58
На ночь надо останавливаться и спать
Гость
27 июля 2017, 09:03
Сколько таких ужасных смертей. Неужели их жизнь не дороже чем субсидии на дополнительные дешевые авиарейсы.
Гость
3 августа 2017, 22:50
Это моя одноклассница..
До сих пор реву..
Мы с Учалов. Боже. И да, он действительно уснул. Решили в ночь ехать.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
763мм 62%Семья из Башкирии, ехавшая отдыхать на Чёрное море, попала в жуткое ДТП