перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В МВД Башкирии прокомментировали ЧП со стрельбой из травмата

Гость
21 июля 2017, 18:35
А с чего вы взяли, что стреляли дебоширы? Может быть люди оборонялись от нападавших?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2017, 18:58
Вот-вот! Парень с девушкой жестоко напали на двух молодых быков, играющих во дворе в шахматы во втором часу ночи...
Гость
21 июля 2017, 20:14
так и было. трое напало на двух - парня и девушку
Гость
21 июля 2017, 22:11
Гость
21 июля 2017, 18:58
Вот-вот! Парень с девушкой жестоко напали на двух молодых быков, играющих во дворе в шахматы во втором часу ночи...
Кто первый в полицию сообщил тот и прав,это у нас так заведено!
Гость
21 июля 2017, 23:03
Пацаны зашкварились! Сами понт кинули, а когда ответка прилетела, к ментам побежали! Не по пацански!
Гость
22 июля 2017, 10:38
ВО ВО
Гость
21 июля 2017, 21:25
Да,молодежь.Сегодня дерутся,а завтра целуются. Наверняка не наше время,район с районами во времена БАССР. Хотя тогда в те годы участвовали и взрослые-женатые и дети уже в сад ходили,здоровые мужики.От безделья(пиво вне очереди) и за свои район. А по ул.Ленина недавно,у торговых рядах,как там дела,а Наталья?.
Гость
21 июля 2017, 19:06
Патрулировать улицы и дворы по ночам нужно! Каждую ночь гужбан стоит! А потом-то стрельбы, то вандализм, то машины вскрывают!
Гость
22 июля 2017, 12:36
участковые "дежурят" теперь в процессе сна,за что и их поощрили материально.
Гость
22 июля 2017, 19:34
Похоже полиция спит спокойненько по ночам особенно. дожили:стрельба, убийства, видео-, замки покрепче, а преступность разгуливает себе похоже спокойненько...
Гость
23 июля 2017, 11:10
А чо преступники с Луны? Ваши дети-как воспитали- то и получите
Гость
21 июля 2017, 19:27
и че, прям паспорт у девушки видели, что так уверенно возраст определили, или они записку оставили? вопрос к мвд, вернее к "гвардейцам", почему такое происходит в городе, кто несет за это ответственность?
Гость
21 июля 2017, 21:43
+100500
Гость
21 июля 2017, 23:04
Первый выстрел в лоб , второй в воздух - предупредительный .....
Гость
21 июля 2017, 21:10
Скорее всего пострадавшие первыми и начали. Только вот не знали, что на травмат наткнуться!