UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Башкирии заключенный шантажировал 13-летнюю девочку интимными фото

В Башкирии заключенный шантажировал 13-летнюю девочку интимными фото

Мужчина требовал от 13-летней девочки 30 тысяч рублей.

Мужчина требовал от 13-летней девочки 30 тысяч рублей

30-летний уфимец отправится за решетку за приобретение, хранение, распространение и публичную демонстрацию материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних и вымогательство.

В суде установлено, что мужчина, находясь в местах не столь отдаленных, разместил в интернете объявление о том, что собирается подарить Iphone 6. Написавшей ему 13-летней девочке заключенный пообещал отдать дорогостоящий телефон в обмен на обнаженные фото. Не видя подвоха, девочка выслала снимки мужчине, а он стал шантажировать школьницу, требуя перечислить ему 30 тысяч рублей.

Не получив ничего, мужчина разместил фотографии в интернете. Узнав о случившемся, мать девочки написала заявление в полицию, сотрудники которой установили местонахождение злоумышленника.

– Подсудимый признал вину в совершении преступления. Суд приговорил мужчину к 4 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. По факту незаконного получения осужденным сотового телефона в колонии проведена служебная проверка, по результатам которой виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, – пояснили в республиканской прокуратуре.

Фото: Артур Салимов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем