25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
Гость
18 июл 2017 в 20:45

Надо было в платной рожать! Тем более знала, что есть сложности! Или хотя бы с врачами договариваться и заплатить!
P.s. Знаю, что закидают тапками, но это наша суровая реальность. В бесплатной медицине мы нафиг ни кому не нужны! И наши дети тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Джумаева Зиля
19 июл 2017 в 17:21

Больнее всего наверно мне , маме Зульфии, видеть слезы и боль которую переносит моя дочь после такого отношения врачей. Главное я уверена что этот человек останется безнаказанным. Он будет продолжать свое черное дело. Если ты чего-то не умеешь обратись к коллегам, а не принимай скоропостижное решение. Если бы он был не виновен в смерти крошки которого мы ждали 16 лет мама врача не прибежала бы доказывая невиновность своего сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 19:23

Слабые,слабые стали женщины в РБ. Когда жили в БАССР,когда Мы были маленькими и работали на полях,соседка родила прямо на поле по очереди 12-го сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 21:43

Вы комментаторы, Вы же Все родились во время развала РСФСР+СССР+БАССР и забыли как Вы выросли и что еле?.На что учились и самое главное-как учились?.О здоровье в школах и дома Вам нотацию читали-говорили?.Или Вы там сами,,как нибудь уж с ребятами в лес ходили на ,гулянья. А ребятам то что,,поговорили, туда-сюда и сунули-вынули ну и исчезли. А Вам девкам,, расхлебывать. Вот и расхлебываетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 20:10

красивая женщина .ей еще повезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 23:48

Пока врачи работают за копейки, так и будет! Все только критиковать мастера! Идите в платные клиники и рожайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 23:42

Странные такие люди! Доказать, засудить! Ну и что вы этим добьетесь? Уволят одного врача, на его место другого такого же возьмут! Хорошие врачи в эти перинатальные центры на копеечную зарплату не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:07

Это что за каменный век.Я работаю акушеркой. Длительное бесплодие, ЭКО уже давно являются негласными показаниями к операции. Операцию не делают только если женщина уже доставлена в родах, то есть, грубо говоря, надо ребенка ловить, либо если она сама от операции отказалась (бывают такие). А тут кошмар. Судить и гнать с работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 20:49

У нас во всех своих несчастьях стало аксиомой обвинять врачей .Ведь не просто так женщина не могла зачать долгих шестнадцать лет , не у всех тазовое предлежание . Надо искать причину в себе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 00:17

Я сама двоих в районной больнице,бесплатно рожала.врачи отличные.сами виноваты,всех к деньгам и к пакетам с подарками приучили

ОТВЕТИТЬ
одиночка
19 июл 2017 в 09:42

скоро Брянский перинатальный перегонит по смертности

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 11:42

Что за жестокость...ребёнок был здоровой,да и у меня проблем со здоровьем не было,а тазовое предлежание у половины женщин,поэтому я и не хотела рисковать и подписалась на Кемерово,только Малахов Р.Д. возомнил себя богом и пошёл против решения консилиума и просто разорвал моего малыша....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 20:51

Очень жаль малюток. Сама там рожала недавно и тоже не хотели делать кесарево хотя показания были к этому. И врач там есть с фамилией Поднебесная. Вот ей бы в морге работать но точно не акушером гинекологом. Все на неё жалуются. Что она творит во время родов только видеть надо. Хорошо что нас это обошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 09:34

Ужас! Не кому не пожелаешь! Закрывать надо этот центр и поувольнять всех врачей!!!!!! Засудить всех на пожизненное!!!! Чтоб с их детьми так же случилось!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 22:41

Кто такой Андрей Фролов? Имя Алексей можно было бы правильно написать. 3 случая за столько времени это нормально. У каждого роддома есть смертности. Просто не афишируют так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 02:46

соболезнования. держитесь.... очень страшно такое читать...ходит женщина 9 мес. -все нормально с ребенком. а принять роды нормально - некому. как же так происходит.... ? у нас принимают законы о защите врачей - но нафига такие врачи? просто так люди на них не кидаются, не можешь работать- уходи из это профессии... доводят людей своим равнодушием..а насчет бесплатных родов лучше промолчу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:15

наши мед вузы как деревообрабатывающие комбинаты, принимают дубы, выпускают липу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 16:40

У каждого врача есть своё кладбище. Всегда так было, есть и будет. В любой больнице и в любой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 19:28

Родила недавно третьего ребенка в 3 роддоме бесплатно. Все было прекрасно,и два раза лежала в опб. Второго ребенка родила по договоренности и лежала в платной палате в 6 роддоме. В третьем было лучше,я сама была удивлена. Спасибо всем врачам.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
20 июл 2017 в 10:48

Самое главное, что требует немедленного искоренение - это учеба в мединститутах на платной основе!!!!!!!! Да мед всегда был блатным институтом, но не до такой же степени! У меня подруга заканчивала мед лет 2о назад. Так вот, она говорила, что - да, были отдельные блатняки, поступали по блату, Но если они не учились, не сдавали экзамены и проч., то отчислялись! А сегодня - виданое ли дело - поступил за деньги, оценки хорошие получает за деньги.. Это разве врач????? Кстати, почему в меде даже уколы не учат делать? Лежала в прошлом году в больнице, там подрабатывал студент 5-го!!!! курса - не умел делать уколы в вену! Медсестра больницы сказала - а их не учат, они все такие.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 12:51

Уважаемая Зульфия! Желаю вам счастья и здоровья! Вы обязательно родите еще, это испытание вам дано не просто так. Вас впереди ждет радость материнства! Упокой, Господи, душу младенца!

ОТВЕТИТЬ
Венера
23 июл 2017 в 19:32

У меня дочь рожала в июле в одном из новых роддомов в республике:34 года,второй ребенок,крупный плод,одно обвитие.Привезли в 6 утра,до конца смены тянули,хотя раскрытие было полное,но слабые схватки.Измучили.пока на стол не положили.А положили,потуги слабые.Спохватились под конец смены кесарево делать,но поздно,ребенок в родовых путях.Вкололи 5 окситоцина,давили на живот,в конце пришлось вакуум применить.Хорошо,что обошлось без последствий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 20:56

Какая женщина? Ей всего 16, она ещё ребенок!!!О чём вообще речь?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 10:47

Там работают "мясники",супруга и ребенок стали инвалидами из за халатности и не внимательности таких "горе-врачей",всех под суд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 21:26

Дореформировались? Скажите Гульшат спасибо! Она всех спецов извела ради фонда своего

Гость
18 июл 2017 в 21:28

Какие 16 лет??? Написано что она шла к этому долгих 16 лет. То есть не могла забеременеть

18 июл 2017 в 23:08

Здравствуйте!
В любой области предоставления услуг, всегда присутствует смерть. Самое страшное, что это уже никого не шокирует. Потому что за предоставление услуги видится оплата услуги и не более. Естественно, этим измеряется и ответственность. Но есть одна закономерность, ответственность от суммы оплаты не возрастает.

Гость
19 июл 2017 в 15:20

Когда рожала, со мной в палате находилась женщина, состоящая на учете у психиатра (я это точно знаю, мы на старой работе вместе работали), врачи тоже это знали. Она нормально себя вела, но я все равно старалась особо без ребенка не отлучаться. Так вот, врачи к ней очень хорошо относились, она сама удивлялась,наверное, правда не понимала. А так-то все ясно. Она ведь в случае чего и отвечать ни за что не будет.

Гость
19 июл 2017 в 17:40

И Зульфие, и её близким соболезную. Не падайте духом. Крепитесь. У Вас, Зульфия, всё получится.

Гость
19 июл 2017 в 22:17

Врача нужно наказать и лишить диплома, чтоб он больше никогда не работал в медицине(((и за свою халатность и безатветственость, он ответил)))

Гость
21 июл 2017 в 09:47

Я - человек, вообще очень далекий от медицины, читаю литературу и в курсе, что выдавливание малышей запрещено уже давно. На дворе 21 век и все страны западные не используют этот метод. У меня в этом году рожала знакомая в этом центре - в результате выдавливания у ребенка поврежден шейный позвонок. Мне хочется спросить у Вас, грамотных врачей - Вас кроме денег что-нибудь еще в этой жизни интересует? Может у Вас хроническое косоглазие, что Вы даже не читаете, что в мире медицины нового? Этим горе-докторам хочу пожелать крепкого здоровья и отличной памяти до конца жизни. Чтоб каждый младенец, покалеченный Вами, навсегда врезался в Вашу память.

Гость
21 июл 2017 в 13:41

Очень стали люди злыми.жаль.У каждого своя судьба.своя дорога.каждому будет и свое наказание и прощение.

Гость
29 июл 2017 в 09:49

Медицина как индикатор состояния общества-плохи дела,очень плохи. Я уверен,что всё это делается для уничтожения россиян-не больше,не меньше. Иначе как расценивать вот это вот всё,происходящее в стране

Загрузка...