23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
18 июл 2017 в 13:44

Свят, свят, свят. Куда еще эту выскочку сунете? Это все только отвращение к данной персоне вызывает. Вот я его лично не знаю, но благодаря таким новостям уже ненавижу и желаю всего плохого ибо задолбало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 13:55

Хорош уже пиарить эту посредственность. Звезда блин. Кто то чего то куда то занес и вдруг получилось жители Уфы. Отстаньте от него, разнесет ведь мальчишку. Сам ведь поверит в свою звездность.

18 июл 2017 в 13:16

"Очень много людей проголосовали за треки Радика Юльяшкина"...
Да ладно??? Очень много, это трое?

Гость
18 июл 2017 в 13:15

Продюсеры небось накрутили))

Лана
18 июл 2017 в 14:30

Вот честное слово ежедневные новости про СуперЭлвина надоели. Что за идиотизм брать псевдоним Элвин Грей если позиционировать себя певцом башкирской и татарской эстрады? Ну родился ты Радиком Юльякшиным и будь им. И если честно артист-то так себе, на любителя. До Радика Гареева ему как до луны. А музыка для фонтана должна просто мелодией приятной и расслабляющей, без слов.

Гость
18 июл 2017 в 14:48

Это уже реально перебор!!! Ну сколько можно про него писать???!!!
Давайте включим его песни на всех теле и радиоканалах и во всех торговых центрах!!!

Гость
18 июл 2017 в 14:27

вы еще гимном России, его мяуканье сделайте

Гость
18 июл 2017 в 14:18

А я предлагаю песню Любизар! Поёт Гали Хамзин!

Гость
18 июл 2017 в 15:20

Полет Кондора-попробуйте рассмотреть.

Гость
18 июл 2017 в 16:04

ПРЕДЛОГАЮ. ЛАСТОЧКУ НУ СТАЯ .ЛЕТАЕТ И ЧЕБЕЧАТЬ. ЭТО ТАК ПРИКРАСНО...НЕКОГО НЕ БУДЕТ НАПРЕГАТЬ...

Гость
18 июл 2017 в 17:43

ваще курай там подошёл бы я так думаю только спокойный для раслабухи ине надо пивцов разных

Гость
18 июл 2017 в 19:10

Только классика и только народные спокойные мелодии. И пусть - курай. Мелодии без слов. Но только композиторов нашей страны!
Смешно было бы, если бы граждане других стран предлагала мелодии композиторов нашей страны для исполнения фонтанной музыки в своей стране! Очнитесь.

вася
18 июл 2017 в 14:34

за Бурундучка здесь без вариантов, сейчас он лучший из уфимских исполнителей. отличный исполнитель + автор песен и не только своих.

ОТВЕТИТЬ
вася
18 июл 2017 в 16:13

в России половина певцов вообще скрывают свои имена ибо многие русские фамилии неблагозвучны в шоу бизнесе, а Радик намного чаще использует именно своё имя, чем Элвин Грей это подтверждается его аккуантами в соц. сетях.

Загрузка...