Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дожить до августа: из-за отказа в бесплатных лекарствах жительнице Башкирии остались считаные дни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
15 июл 2017 в 08:18

Пусть такие люди скажут спасибо матери за то, что те забеременели по-залету, а не планировали ребенка. Во время беременности эти горе-мамаши пьют, курят и даже наркоту употребляют. Потом они заявляют, что не их вина, что ребенок больной и требуют от государства денег на лечение. Полученные деньги опять спускают на бухло... Разве вы таких .. не знаете и не видели???

Гость
14 июл 2017 в 20:19

Ну конечно - воровать миллиарды наши чиновники могут, а изменить порядок выдачи льготных лекарств - неразрешимая проблема. Государству нашему плевать на больных людей: мол, выкручивайтесь сами как знаете. Впрочем, и на здоровых - тоже. У них (чиновников) человеческие чувства вообще отсутствуют - развит только хватательный рефлекс.

Гость
14 июл 2017 в 19:35

Холодной водой можно обливаться и голодать? Голодная кровь многое может хорошего натворить!

Гость
14 июл 2017 в 23:33

Искренне сочувствую... прямая дорога в благотворительный фонд

Гость
14 июл 2017 в 19:52

Чиновникам плевать на людей Вот очередное доказательство И ни кто не несёт ответственности

вася
14 июл 2017 в 22:05

зарплата депутата Госдумы 800 тысяч + 1500 тысяч госпаек. чего не жить то долго и счастливо

Гость
14 июл 2017 в 22:16

Моя подруга умерла в 2014 году,этот же препарат перестал помогать,а заменить нечем было,врожденный порок сердца с детства,назаращенный Баталов проток,межпресердная перегородка,сначала кардиологи затянули,потом развилась легочная гипертензия 4 ст,операцию делать нельзя при таком состоянии,врачи сказали на ее вопрос ...сколько мне осталось? ?..полгода.
Так и вышло.Никто никому в нашей стране не нужен.обидно..подруге было всего 51г.

14 июл 2017 в 22:51

ужасные вещи творятся в нашей стране...страшно жить...очень надеюсь здравый смысл у чиновников возообладает и ей помогут...

Гость
15 июл 2017 в 10:09

Как так то?Это беспредел и преступление со стороны государства.А как же клятвы президента о заботе граждан РФ. Сейчас начнут мой комент обсуждать. И не чего по делу.

Гость
15 июл 2017 в 14:40

А почему не дали номер карты или телефона, люди бы помогли, чем языками чесать.
Государство помогать не будет пока не будет суверенитета, потому что чинушки и министры, работают не в интересах народа.
К нам едет крёстных ход, автопробег, с иконой Державный покров Божьей Матери, будут в пятницу на след. Неделе. Автопробег движется по всей России и стран СНГ.

Гость
16 июл 2017 в 22:18

Дайте номер карты или телефона куда пересылать финансовую помощь

Гость
17 июл 2017 в 10:32

Причем здесь Удмуртская Республика?

Гость
18 июл 2017 в 02:22

Зато наша страна содержит уголовников, педофилов,маньяков,убийц, насильников и т.д.,их кормить деньги есть,а больным детям и взрослым денег нет.Меня это всегда удивляло,а может мы уже перестанем кормить уголовников и эти деньги направим на лечение , сколько детей не могут дождаться операций из-за отсутствия денег,зато педофилов,убийцы жрут за счет наших налогов.

Гость
18 июл 2017 в 09:08

реальный беспредел у нас творится!!! Вы и правда хоть №карты бы оставили. А пересадку с таким диагнозом не делают? В очереди не стоите?

14 июл 2017 в 19:49

С таким заболеванием да вернутся в Башкирию,с ее пещерной медициной.Это идиотизм.Москва или Московская область,ХМАО или ЯНАО.Вот где живут больные.